Гр
Григорий

На каком свидании уже можно перестать втягивать живот?

Ответы · страница 4
Gey...sha

Мне кажется надо по факту без втягивания, чтобы сразу было всё чётко ясно)

Gey...sha

А если не шутя)

Гр
Григорий

Это будет отдельно и не здесь

Bl
Blackсurrant

чем чаще втягиваешь,тем крепче мышцы живота.так что...не надо переставать.

Гр
Григорий

О, хороший взгляд на это дело! Спасибо!

Лидия Агабалаева

Не знаю я когда бегала по свиданкам😉 мой живот еще найти было нужно....😉

Лидия Захарова

На свидание надо ходить тогда когда уже нет живота и нечего втягивать!!!!!

Тойота

мне кажется, всегда надо быть лучше!))) и на протяжении всей жизни тоже!))

Sergazy Malashee

Кто как... Мы уже после первого 22 года живем, а я все никак не перестану)))

Ра
Раиса

втягивать живот.......нужно до конца жизни ......пока позволят здоровье...😊

Ал
Алёна

И на первом можно! А если смеятся вместе так и не получится втягивать!))

Ал
Алёна

Это дело вкуса Моя бабушка говорила, на каждую кастрюльку своя крышка))

Гр
Григорий

На мою именно такие крышки с животиками

Ал
Алёна

🙂 это приятно слышать Мерлин Монро говорила, что женщина без живота как квартира без кухни))

Гр
Григорий

Она знала что говорила, женщина без живота и обтянутая кожей не приятна наощупь

Ал
Алёна

Не знаю))) вам как Мужчине виднее А вообще-то с животиком или без красивыми нас женщин делаете вы мужчины словами, взглядами, признаниями)

Ма
Мария

На первом- зачем казаться лучше чем есть..... Кому надо и такого полюбят.

Таня

Лучше сразу показать товар лицом и для мужчины это не самое главное...

Любовь Ивашина

считаю, что женщина должна это делать всегда. независимо от свидания.

Галина Новикова

Где то на десятом, когда партнёрша пообвыкнется и влюбится в Вас.....)))

Наталья Тургенева

Лучше на первом. Второе либо не состоится, либо можно уже не париться

Нина Стeпаненко

лучше сразу в привычку ... а то потом вас рассмотрят будет неожиданно

Татьяна Сивенкова

Вам его лучше совсем не втягивать. Разочарование - страшное чувство!

Нина

😀 после того уже, когда неизбежное, случилось...😜

Ольга Шунеева

НА ВИРТУАЛЬНОМ....😜 😜 😜

Svetlana Kruglova

лучше сразу не втягивать, иначе потом будет выглядеть как обман)))

Zhemis Abuova

никогда не приходилось втягивать живот, поэтому не могу ответить

Ирэн Понарошку

ахаха))))))))) лучше вообще не втягивать)) а то потом не удобно будет)

Гр
Григорий

А ты пришли, а я скажу, так или нет

Ирэн Понарошку

да я даже представить не могу.....как это так....

Гр
Григорий

Ну разочек, ну для Петросяна)))

Ирэн Понарошку

не не не....и не проси....вдруг меня заклинит?

Гр
Григорий

Конечно заклинит, а ты сомневаешься? Ладно дорогая, нужно немного поработать. Попозже пообщаемся