Dzenik Stas

Привет, что делать если игра GTA San Adraes sunny mod не запускается просто сразу вылетает?

Ответы
Ник Ци

Переустанови. Не помогает? Скачай другую. Может драйвера устарели. А может и комп у тя не тянет... Дохуа всяких "может". Когда качаешь торрент, ВСЕГДА читай комменты под торрентом, там ВСЕ ответы на глюки игры есть.

Dzenik Stas

комп тянет игру,
первые 3 раза нормально запускалось

Ник Ци

Перехешируй скачанный торрент

(Вырезано Цензурой)

Я бы пробовал снести винду и пойти на улицу. Первый шаг тоже можно пропустить

Oleg Mirov

Летчика надо предупредить,что бы так не делал.

Si
Siyavushxan

Хорошая попытка но этот сайт не для этого

Dzenik Stas

А для чего?

Si
Siyavushxan

Обсуждать всякую ненужную ерунду но только не по теме.

Dzenik Stas

дядька, это сайт для того чтобы спрашивать свои вопросы, а то что тебе не интересная тематика игр это твоя проблема.

Si
Siyavushxan

Малыш. На твой вопрос всем насрать, я имею в виду. Тут обсуждается всякая чушь наподобие "любовь-любовь". И самочувствие всякие дурацкие темы. Но только не такие, как у тебя. Сюда конкретно получить ответ, не заходят люди, просто заходят пообщаться. Если хочешь узнать, почему твой сраный мод не работает, то тебе не сюда. Потому что ты здесь ответа не получишь, я тебе гарантирую.

Dzenik Stas

Ну смотри если тебе не понравился мой вопрос то это только твое мнение и скорее на него все насрать потому что только ты один такое пишешь. А если тебе интересно только любовь и то, что с ней связано, то ищи это по тегам или ты думаешь что от твоего коммента ничего не изменится. А какие мои интересы тебя не интересуют. Тем людям которых много интересов точно смогут помочь и посоветовать чтобы такого больше не было. Скорее жизнь твоя дерьмовая если ты сидишь на сайте для людей 35+

Si
Siyavushxan

Ты походу не вдуплил. Ладно адьос.

Noname

достать видюху и проварить в кипятке

Dzenik Stas

спасибо помогло!

Noname

с тебя сто баксов

* Александр *

Иди на фронт, ридну неньку защищай.

Dzenik Stas

возраст не позволяет

* Александр *

Позволит.

Dzenik Stas

в 15 лет?

Пан Стефан

Самоубийство. Другого выхода нет.

Еc
Евгений c

мож просто пасьянс разложить?

Dzenik Stas

попробую

Еc
Евгений c

👍🙂

Светлана Спицына

Значит не судьба , забудь)

Dzenik Stas

значит так(

Светлана Спицына

Хватит уже играться)

Nick Moslem

Просто катастрофа...

Иван Егоров

Вылетает из экрана?

Dzenik Stas

Не знаю, когда запускаю на 1 секунду, появляется черный экран и после этого вылетает, не знаю с чем это связано.

Не Врач)

в петушатник уходи

Dzenik Stas

К вам в гости я не желаю.

Пилбил Денях Нидовал

Убейся ап стену!

X-M@N

Выкинь ее нах😁

Dzenik Stas

Кого выкинуть?

X-M@N

Игруху

Dzenik Stas

Торрент?

X-M@N

А

X-M@N

В мое время игрухи устанавливались с дисков

Dzenik Stas

жиза у меня есть несколько дисков

X-M@N

))

Виталик Жихарев

гугл в помощь

Dzenik Stas

не помогает

Виталик Жихарев

мы не общались ранее?

Dzenik Stas

нет

Виталик Жихарев

а то что то ник знакомый

🇷🇺Anna😊

Выбросить ее.

L S D

Пойти поесть

Dzenik Stas

лучший совет

L S D

Бесспорно

А Задрали Все!

Плакать.

Dzenik Stas

А если не хочу?

А Задрали Все!

Не хоти.

Dzenik Stas

окей