Бя
Бяка

Если мужчина при встрече всегда пытается (иногда даже по тихому насыпает горсть конфет в сумку) угостить меня конфетками,шоколадками,рафаэлками это что?

Ответы
Мария Перчик

а спросите у него (как в песне) - "Чё ты хошь? Чё ты хошь?" 🤭
тепла и света!

Бя
Бяка

спрашивала

Мария Перчик

Неужели такой нерешительный?! или... сам определиться не может?!,🧐

Mарина

Это он хочет,что бы ты стала толстая и перестала ему нравиться!!🙈🤣🤣

Калиниченко Игорь

А, Ня. Это типа слова которые они говорят, круша монстров)

Mарина

А скажите обо мне,что нибудь без японских заморочек???

Калиниченко Игорь

Блондинка, быть не хочет рыжей, фигурка - славная у ней. И как бы мир не заскворожит. Я, руку к ней тяну из дней. Где за копейку автоматы давали нам стакан воды. Где в Мае были шашлыки. И где трамвай за 5 копеек тебя по городу везет. И этот пруд и этот скверик, и губ на губы сладкий мед

Mарина

👍👍

Калиниченко Игорь

Я, грофоман но я честный грофоман.

Семён

Это мелкий флирт ... если человек опытный , а если нет, он иначе пока не может ...

Анатолий

Это значит, другим свои "Рафаэлки" этот мужчина отдавать не хочет...🤣

Бя
Бяка

аха ха

Belich Roman

Хочет, что бы ты растолстела и больше никому не приглянулась... ;-))

Бя
Бяка

вот хулиган

Belich Roman

;-))

Олег Бойко

Это он - случайно проговорился... Ну там - военную тайну... 🤓

Бя
Бяка

не поняла

Олег Бойко

Вы просто не проснулись еще... 😁 Выдал военную тайну, и хочет "зачистить"... ну... притравить маленько, шоб не мучиться самому... "Где я теперь яду достану хорошего? Вещь в дороге необходимая! ... Дядя мой.... очень осторожный человек. Сболтнет лишнего, ну а чтоб потом не мучиться, возьмёт бывало и отравит собеседника." 🤣 (Обыкновенное чудо)

Бя
Бяка

ааа

Олег Бойко

Вооот! 🙂 Надо поманеньку выходить из самоизоляции... а то так - ваще... 🤪

Anatol Solear

Знамо дело - он ожидает и от вас чего-то сладкого .................

Бя
Бяка

аааа

Светлана ```

ЭТ он тАк ухаживаеТ ) .. видимо конфетно-букетный ..)))

Бя
Бяка

ух ты

Светлана ```

Ну тебеЖ это не надО .. я помню !

Бя
Бяка

конечно не надо.поэтому и не беру.

Бя
Бяка

😂🙌

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Забота ента.. Любови.. всехъда а васа думаеть вязде..

Шепот

Хочет, чтобы ты была толстенькая и сладенькая!))

Бя
Бяка

наверное.спасибо учту.

Алексей Генералов

Может он директор кофетно-шоколадной фабрики!?

Бя
Бяка

да нет вроде

Алексей Генералов

Может он любит толстых и неуклюжих?!

Бя
Бяка

а я тогда при чём

Алексей Генералов

Может он хочет из Вас сделать таковую.

Бя
Бяка

ха оптимист он однако

Юрий Дивеев

Желает тебе сахарного диабета не осознано.

Константин

Сладкое хорошо для мозговой деятельности)

Константин

Нет конечно..рассуждаю просто по сути вопроса

Бя
Бяка

вы сами то сладкое едите

Константин

Очень очень мало

Бя
Бяка

я заметила

Константин

Хорошо))))

Indees Rybckin

Хочет что бы ваши зубы выпали быстрее )))

Бя
Бяка

а зачем ему мои зубы

Indees Rybckin

Не хочет что бы у вас были

Бя
Бяка

сладкое зубам не помеха.проверено.

Indees Rybckin

Ещё как!!

Zаиц Харофый

Желает вам сахарный диабет и ожирения.

Бя
Бяка

мне это не грозит

Вячеслав Чалый

Подкормка... Стройна Вы очень даже...

Одинокая Сволочь

да просто сладости девать некуда

Бя
Бяка

может быть

Федор Тиханов

Считает что худенькая наверно. ))

Лидия Синицына

Прикармливает.., не иначе!😊😊

Бя
Бяка

😂

Владимир Тертус

Чтоб на тебе вся одежда лопнула..

Го
Горец

Ну значить хочет вас поблякат.