Алексей Kutalov

Дружба видоизменилась настолько,что допускает предательство,не нуждается во встречах,переписке,горячих разговорах и даже допускает наличие одного дружащего.(М.Жванецкий)

Ответы · страница 2
Таня !

это уже перебор..

Мила Гор

Нет, не правда

Мила Гор

Так легче жить - это точно

Мила Гор

Значит, будем дружить )))))

Алевтина

грустно, да?

Алевтина

надо перекроить реальность...

Татьяна *..*

глупости

Татьяна *..*

все зависит от человека и от его отношения к дружбе

Алексей Kutalov

Да,пожалуй...)Тем не менее...

Мицкевич Наталья

точно

Алексей Kutalov

Так молодняк-то погонять - святое дело!;)))

Мицкевич Наталья

это точно, но там вообще полный дурдом, я такого никогда еще не видела

Алексей Kutalov

Открою маленький секрет: производство в теории и на практике - "две большие разницы"...)

Мицкевич Наталья

это уж моя 3 практика на производстве

Алексей Kutalov

Круто,но пока - только практика...Дальше - буде "веселее".))Впрочем,сама знаешь...