Да
Дальнобой

Помни водитель; то что ты видишь в зеркале заднего вида находится сзади.?

Ответы
Гульзат Аубакирова

А то что видишь по боковой зеркле они находится по бокам, пассажиры один рядом, трое сзади впереди руль смотри вперёд)))) иногда смотри в боковые и задние зеркала!))))

Oduvanchik_Vet

ого...даже в автошколе об этом не рассказывали....некоторым хочется еще посоветовать не путать право и лево, и первую передачу с задним ходом.

Юсиф Алиев Шамкирский

вот она, женская мудрость, граничащая с непосредственностью. qülə - qüləвот она, женская мудрость, граничащая с непосредственностью. qülə - qülə

Людмила Мифтахова

Сзади может находится и то, что не видно в зеркало заднего вида ))) Водители - будьте внимательны !

Ляля Лошкарева

а в чем мысль вашего высказывания? какой вывод должен прочесть читатель из данного сообщения?

Ан
Анюта

Лучше так: Помните водители-блондины; то что ты видиш в зерколе заднего вида находится сзади.

Ве
Вера

мой муж хорошо водит машину,так как он учил и билеты и все сдал ...а некоторые вообще не сдают

Ольга Кравченко

клево!!! некоторые туда даж не заглядывают, думают что все что их окружает это все -перед.

Надежда Аксайченко

вопроса не поняла ,но знаю каждый водитель должен быть предельно внимателен на дороге

Татьяна Телешова

а то что ты видишь в учебнике русского языка-должно находиться в голове

Lau Миктарова

то, что находится в зеркале заднего вида, всегда ближе, чем кажется )))))

Да
Дальнобой

Правильно; это тоже нужно помнить.

Виктор Манжурин

...думаю, водитель проигнорирует столь безграмотное предупреждение...

Алена Уланова

молодец соображаешь. спасибо что сказал я бы до такого не догадалась

Га
Галинка

простите,а бывает зеркало переднего вида...ну или среднего зада?)

Вера Васильевна Клыкова

Я не вожу машину и не собираюсь,но вижу ошибки в словах,извините!

Ольга

Знаю и помню.А чего случилось то,кто то думает,что это впереди?)))

Роман Долматов

А может в прошлом , а может в будущем.Вот что надо не забывать !

Сергей Ширяев

В принципе,если не обращать внимания на орфографию-верно!

Светлана Приворотник

...и не забывай смотреть на дорогу, которая перед тобой.

Olga Derkach

спасибо за напоминалку а зеркало заднего вида это где