Екатерина Курис

Какую ошибку или поступок вы не сможете простить своей второй половине?

Ответы · страница 2
Павел Шадский

Просить можно все, забыть надо постараться! Забыть сложнее чем простить!

Андрей

простить можно абсолютно всё...как с этим жить вот вопрос дак вопрос))))))

User20 User20

До брака думал, что могу простить все. Теперь - видимо "нелюбовь" к себе.

Аркадий

любовь все прощает кроме измены. Но и ее можно простить если любишь.

Марат

Простить можно говорят все и даже нужно, все зависит от самолюбия)))

Faxriddin Qusshaev

)))слава богу все устраивает я не тот человек на жену жаловаться ))

Константин Николаев

Половинка у меня одна, второй нет. А прощаю все, себя не утруждаю.

Сергей В.

женщине надо прощать всё и всегда..ибо они выше по развитию нас

Владимир Ольшанский

Единственное,что лично Я не прощу НИКОМУ-это предательство...

Сергей Иванушкин

Сам не изменяю . Но и измены не прощу а всё остальное ерунда .

Игорь L

со временем многое притупляется.
а вот себе все прощается?

Сергей Ким

Наверно подлость и необязательно в отношении меня лично!

Владимир Пан

Оставить газовую плиту включенной, не предупредив меня...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я ещё не замужем, но своему мальчику уже кое что не прощу.

Изя Поцман

Расчесала когтями весь диван.... Хотя - всё равно прощаю...

Ру
Руслан

Простить наверное можно все но вот забыть не получится

Владимир Николаевич Алейников

Я не имею вторую половину,я холост и мне это нравиться!

Во
Воля

я не прощаю только третьей, четвертой и пятой половине

Александр Горбаткин

Когда не смог простить, человека в моей жизни не стало

Сурен Исикович Малаков

Она никаких поступков не совершала и прощать нечего.