И в страхе мамки прыгали ф каляски, и дажы неба потемнела, зверьё завыло, лес в стенаниях зашолся... неумолимо приближалась.. Маша))))))))))))))))))))))))))))))))
ну я б на месте медведя не очень бы хотел оказатся
Я тожы, чесна гаваря, бы не решылась)))))))))))))))))))))))))))))
Деткам можно. Девушкам на выданье смотреть строго запрещено, где они потом найдут такого мужа заботливого и терпеливого как медведь.
Как Вы думаете, кто для ребенка больший авторитет - Вы или Маша?
определенно Я
но как выдумаете - есть ли штука которая на подкорке может отложится?
Нет, ребенок в любом возрасте понимает, что это девиация, не стоит детей недооценивать)
*кивнул* интересное мнение , спасибо
не думаю что нужно, у меня сестренка потом дуреть начинает
Как детский психолог отвечаю, однозначно нет
Спасибо Ир! вот у меня такое же мнение было. а что детский психолог рекомендовал бы деткам смотреть?
Смотря солько лет. Если очень маленький ребенок то про Кузю домовенка. Если постарше то - Том и Джери, Кот Леопольд, Простоквашино и др.
3-5 Лет. меня радует уми зуми мультик, там терпеливо так учат считать, фигуры показывают - интересно деткам и полезно
Думаю не самый лучший пример для подражания.
Я бы своим детям не разрешала смотреть эту фигню
разумный ход. Теперь поступаю так же
Я вас поддерживаю!! Правильно делаете!
А что смотреть?например? есть ведь такие что говорят вообще ничего пусть дети не смотрят
Я даже незнаю, может Дашу следопыт можно смотреть ?
дашу можно - позитивная она. еще фиксики норм и моим нравилось уми зуми - там фигуры счет и прочее
я только Дашу смотрела сама, когда нянечкой работала. А вот другие не видела
главное,разговаривать с детками)))
Как все дети она себя ведёт
Мне самой нравится )))
Не все ...у нас в садике есть такой мальчит , хуже машеньки .....ни чего его не берет ...только когда свяжут к стулу )))))
У соседки такая девочка -соседка распустила - мы сразу с ней определились что если она у меня и моих деток в гостях то может от меня получать. шелковая при мне как и мои малютки
Мой тоже получает иногда , а при этом ещё мордашку строит миленькую )))
*кивнул* вот - верный подход
хотя я заметил что мои куда больше страдают если их не трогая в угол поставить и строго выговор сделать -))))
Я тоже так думаю , что это лучший метод воспитания
Маша и медведь?
Не смотреть
смотреть