Сергей Ишунин

Сколько у Вас стоит проезд в общественном транспорте?

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Билеты на одну поездку в метро Москвы подорожают на 2 рубля с 1 февраля 2020 года, стоимость безлимитных проездных будет прежней.

Разовая поездка по карте «Тройка» в метро, МЦК, МЦД в зоне «Центральная» (билет «Кошелек») будет стоить 40 рублей вместо 38 рублей. Разовая поездка в метро, МЦК, МЦД в зоне «Пригород» по карте «Тройка» — 47 рублей вместо 45 рублей.

Билет «Единый» на одну поездку с 1 февраля будет стоить 57 рублей вместо 50 рублей, на две поездки — 114 рублей вместо 110 рублей, на 60 поездок — 1970 рублей вместо 1900 рублей, бумажный проездной на календарный месяц (не более 70 поездок) — 2900 рублей вместо 2770 рублей.

Евгений Брунеткин

СЛАВА ПРЕЗИДЕНТУ!!!

Татьяна Сентюрева

ниче се

Брунгильда Анжуйская

Да, у нас очень дорогой проезд

Татьяна Сентюрева

Ну,у ВАс и доходы другие

Брунгильда Анжуйская

У нас есть люди, которые получают по 16 тыс. И наоборот. У меня есть знакомая женщина из Белгородской области. Ее доход я не знаю, но она владеет несколькими магазинами и колбасным цехом. Живет не хило

Евгений Брунеткин

а у меня 7 рублей и 20 копеек в кармане.... и мне насрать..... где мне нужно буду раньше на 5 минут чтоб осмотреть район

Ол
Олег

..сколько дашь ..и иди садись ты в кресло .. если хорошо уселся то бери и крути ногами ты эти две педали ,шо внизу под креслом ..так ты динамо заряжаешь плата за проезд .. если ты ослаб не крутишь ...платишь просто по тарифу маршрутного такси и с учетом возрастного ценза до 50 лет то проезд такой :
..1км - 2 грб. ..если старше 50 то 1км - 2,5 грб .. или дуй пешком ... это наш городской транспорт будущего поверите или нет ??

Татьяна Сентюрева

нет,Эт где

Ол
Олег

..тогда проверим временем ..это впереди

Leonid D

У нас в Лиепае 80 евроцентов, это 64 руб. А в Риге 1,50 евроа, в Даугавпилсе меньше , чем в Лиепае даже. В Иркутске заходить без оплаты, а когда выходишь только через переднюю дверь, тогда платишь шофёру 15 руб. А в Москве в метро и автобусах -57 руб.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Татьяна Черненкова

Именно в каком? В автобусе ценник разный есть и 30руб, есть и 50 руб, есть и более 50-60 руб, а зависимости какая компания обслуживает, я не плачу, у меня соцкарта на все виды транспорта социального, по Московской области и Москве.....

Валерий Рукавишников

Москва всю страну дурит

Виталий Рогов

После последнего повышения 20р Таня, мне очень знакомы ваше имя и фамилия. Теперь вы живёте в Иваново? Знаком ли вам Киров, Кирово - Чепецк? В Иваново у меня могилы жены Иры и сына Вадима Напомните, где мы были знакомы?

Татьяна Сентюрева

НЕт,ВЫ мне неизвестны,я работала 38 лет на ИЗТС,может там?

Фёдорович

НЕ знаю.У меня бесплатный проезд везде и даже по Московской обл. бесплатный,как инвалида труда 2-й группы. В автобусе наверно 50 рублей.

Александр Михалёв

на автобасе по городу и району в пределах 50рулей(официально 56 но водилы берут по полтосу,электрон 200-500рублей,такси по городу 100-300р

Татьяна Сентюрева

МАсква-понятно

Александр Михалёв

подмосковье....в москве дороже там единый сотка

Чеширский Кот

Вам в рублях ! Тролебус 6 рублей автобус и маршрутка 10 рублей ! В месной валюте 2 лея и 3 лея ! Такси по городу 50 лей ! В рублях 150 руб !

Alexandr Alex

1,40€ на 90 минут. Но есть система по которой можно купить и дешевле. Например проездной на 30 дней стоит 30€ . На один день 4,50€

Александр Жук Эстония Таллин

у нас для всех граждан таллина бесплатный проездна всех видах транспорта кроме такси

Татьяна Сентюрева

че-социализм?

Александр Жук Эстония Таллин

а при социализме разве был транспорт бесплатным

Татьяна Сентюрева

и че-коммунизм?

Александр Жук Эстония Таллин

бесплатный транспорт а его как хочешь называй

Наташенька

28 рублей. Метро-32...пенсионерам и школьникам по карте - 20 рублей,метро -32 всё равно)))

Наташенька

У нас дорого...я знаю. Везде дешевле.

Vladimir Afanasiev

Нисколько. Уже неделю, как транспорт отменили. Ходим через весь город пешком.

Татьяна Сентюрева

У нас пока нет такого

Vladimir Afanasiev

Так, верно, в Антарктиде проживаете ? Ведь такой напасти не было в истории человечества. Были пандемии чумы и прочих гадостей, были жертвы до 50 млн. жизней, но ограничивались отдельными континентами, а сейчас.. география побоку. И это серьёзно !

Татьяна Сентюрева

наверное серьезно,но таких мер у нас нет пока

Vladimir Afanasiev

Очень хочу чтобы и не было. Но без мер и не пересилить это страшное зло. У него ведь свои законы, которым надо адекватно отвечать. Удачи !

Татьяна Сентюрева

И Вам!!!

:T
:Thinking:

Маршрутки 20 рублей и автобусы были и сейчас наверное. Тралики вроде по 18...

Принцесска

автобусу, трамваи-14 рублей, маршрутки-16 рублей, такси зависит от района)

Сергей Ишунин

Это где?

Принцесска

Челябинская область

Николай Кушнир

Украина, Кривой рог, маршрутка - 7 гривень, трамвай, тролейбус - 2гр,50 коп

Татьяна Сентюрева

а по русски сколько

Николай Кушнир

La Testa

5 гривен в троллейбусе, если карточкой по валидатору 4. А в автобусе 6

Владимир

покупай карту *тройка* и тебя в Москве будут бесплатно возить

Антонина

15 руб в автобусах, троллейбусах, трамваях, 17 руб в маршрутках

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

я не передвигаюсь в общественном транспорте и без охраны))))

А(
Алёша (Клайд)

40. Но еду на электричке и на метро бесплатно пересаживаюсь.