Людмила Земцова

У орхидеи надо корешки подрезать. когда она новые выпускает??

Ответы
Тамара Андреева

я не подрезаю.срезала только веточку,на которой росли цветы

Людмила Земцова

А я всё стараюсь к солнышку ближе поставить!

Тамара Андреева

прямые солнечные лучи не нужны,ведь в натре орхидеи расту в темных лесах на деревьях

Людмила Земцова

Да. согласна!

Тамара Андреева

удачи!

Агафон С Кубани

не надо это фитокорни

Людмила Земцова

У неё шейка оголилась и пошли зелёные корешки. а прозрачных горшков повыше, чтобы корни прикрыть. нету! Значит, не надо? Пусть так и есть? Она дала цветонос!

Агафон С Кубани

не надо растение уберет лишние корни сама

Людмила Земцова

Спасибо за совет!