Людмила Никулина(Виговская)

Где находится терпение? ?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

.- А знаете ли вы, что такое Дружба?
- Да, - ответила цыганка. - Это значит быть братом и сестрой; это две Души, которые соприкасаются не сливаясь; это два перста одной руки.
- А Любовь? - спросил Гренгуар.
- О, Любовь! - промолвила она, и голос ее дрогнул, и глаза заблистали. - Любовь - это когда двое едины... Это - Небо!
Виктор Гюго...................НЕ ЗНАЮ

Станислав Рудзинский

трудный вопрос наверное все-таки стать его не разделимой половинкой никогда чувство мести не стояло на первом месте помогите друг другу и все будет хорошо желаю Вам счастья

Равшан Расулов

ТЕРПЕНИЕ ЛЮДМИЛА НАХОДИТСЯ ВНУТРИ ТЕБЯ И КАК ТЫ ОТРЕАГИРУЕШЬ НА ЕГО ВОЗДЕЙСТВИЕ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ ГЛАВНОЕ СЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ ОНО ТЕБЕ ДУРНОГО НЕ ПОСОВЕТУЕТ

Юрий Баранчиков

А-а-а..Ну-у-у-у.. Как ВАМ сказать ... В общем это место ещё называют "пятая точка"... А про человека который достиг чего то терпением так и говорят :"Жо - -й" взял..

An
Animargran

Оно не находится, оно вырабатывается благодаря испытаниям. Терпеливый человек учится полагаться не на себя, а на Бога

Лена Ливадина

Если чаша терпения переполняется, то где-то на ровном месте (чтоб стояла) с протеканием ( чтоб наполнялась)

Zinaida Shkolnik

У каждого в определенном месте...У кого-то-в мозгах,у кого-то в седалище,у кого-то вобще отсутствует...

Людмила Никулина(Виговская)

Насчет отсутствует -это точно.

Наталья Маркова

у меня хватает. Бабушка говорила-Не любо, не слушай, врать не мешай! Я притворяюсь возмущённой.

Виталий

Там же ,где все эмоции .чувства .Сознание - на уровне Тонких Тел Человека . По другому- в Душе .

Василий Алфимов

Всякому терпению приходит конец. И лучше не узнавать, где находится этот конец терпения!

Ал Чю Ват Кин

Это место начинаешь чувствовать, когда очень хочется писать, ну просто не в моготу

Михаил Михаил Сикорский

КАК ЗАЙДЁШЬ, НА ЛЕВА,ТАТ ДВЕРЬ ОБОЯМИ ОКЛЕЕНА И ЩЁТКА САПОЖНАЯ НА ГВОЗДИКЕ ВИСИТ.

Виктор! Барщевский

Изначально ни где! Затем кто то решает.что то терпеть .переполняется и лопается!

Игорь Морозов

Ну, вопрос, конечно, интересный......хм ...терпение....а оно и правда, НАХОДИТСЯ?

Игорь Морозов

Не, Терпение не должно находиться....Оно должно БЫТЬ))))))

Игорь Морозов

Точного места не обозначу, оно есть у меня......

Людмила Никулина(Виговская)

Бог терпел и нам велел,а значит терпение в каждой нашей клеточке сидит.

Игорь Морозов

Про "велел" не знаю,, но если Вам ТАК нравится, то пусть Будет!!))))

Радомир Велес

Да Людмила, иногда, чтобы быть ангелом, необходимо иметь адское терпение 🙂

Людмила Никулина(Виговская)

Только выпускать пар тоже необходимо,а то можно заболеть.

Радомир Велес

Даже необходимо, но лучше это делать без посторонних глаз в отдельном кабинете 🙂

Людмила Никулина(Виговская)

Согласна, но как без посторонних, ведь злость потом утихнет и пар уже не пар.

Вероника Пыслару

оно к сожалению у нас глубоко,а вот эмоции почти всегда на поверхности.

Александр Кравченко

Елена Рерих как-то сказала что родник Терпения течёт из руды - Доверия.

Евгений Журавлев

наверное где то в органах, которые выводят из организма всякую дрянь.

Татьяна Герасименко

терпение находится в мозгах

Евгений Журавлев

ну, если мозги у Вас там, то так тому и быть.

Татьяна Герасименко

терпение это свойство которое проявляется организмом оно нигде не находится тем более в каких то органах а мозги для того чтобы думать

Алексей Шульга

Терпение и всепрощение находится в любой религии. в в человеках ... ???

Галина Ломацкая

где то очень далеко и главное его очень мало.Всегда не хватает