Игорь

Ах, какая мука воспитывать воспитывать чужих детей?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Фрост

Аж зубы заскрипели от злости😄 когда с подобными сталкиваюсь, хочется мелким засранцам съездить по заднице или по шее, аж руки горят, но виной-то всему воспитание

Игорь

😁🤝

Просто Эльнара

Дело не в детях, а в родителях. Если им пофиг на воспитание чада, то дальше будет лишь хуже. Дети видят поведение родителей и копируют плохое.

Игорь

🤝

Fenix🇱🇹

Это постановка , мать стоит не реагирует и явно смотрит в другую сторону ..... где бы такое могло быть в Реале , никогда !!!!

Игорь

Мальчик то искренне заплакал, а мог бы продолжать ржать.

Fenix🇱🇹

Ничего он не плачет

Кsюnя (Оксана)

Татьяна , Вы зря так думаете, я это в своей работе через день почти наблюдаю, да и вообще в жизни

Fenix🇱🇹

Ок

Наталья Новская

К чужим можно применять педагогические методы,а на своих чувства перехлестывают разум.

Игорь

🙂🤝

Наталья Герус

вы знали на что шли любите женщину должны и ее детей любить

Борис Иванович Тимошенко

... ну .... здесь уже нужно родителей перевоспитывать...

Нина Стeпаненко

потому что чужие... не лежит душа к женщине и детям

Виктория Фамилии Нет

Это потому что больше половины брошенных отцами

Вера Гудкова

Воспитывала почти 40 лет, много благодарных.

Людмила

Если это мука((значит Вы не любить их маму

Евгения

Порой очень хочется сделать именно так...

Игорь

🤝

Анна

А я бы не ребенку,а маме, что рядом стоит.

Игорь

🤝

Марина

Правильно. Надо было и маму облить

Игорь

🙂🤝

Разият Алиева

какое глупое высказывание🙄

Лана Николаева

Просто их надо искрене любить

Игорь

Ну не так круто. Пинка было бы достаточно с идиотской ухмылкой, как у её отпрыска. 😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

или забрать тележку и её так жепопинать.. тупая ска стоит смотрит...

Игорь

😁

Татьяна

Дети это маленькие взрослые.

Женщина Любимая🐠🐒

Мужик красавчик😄😄😄

Игорь

Это совершенно посторонний человек.

Женщина Любимая🐠🐒

Правильно сделал, если мамашке все равно, хоть кто то его научит себя вести

Игорь

🤝

Татьяна Суляева

Да,свои так не раздражают...

Игорь

Хотя мать рядом и никакой реакции.

Александр Емельянов - Женат

...да и я, бы, так - сделал....

Игорь

Да и многие. Но некоторые местные осуждают, хотя такие ситуации не редкость, поликлиники, поезд дальнего следования. А яжемать не реагирует, а только умиляется своему отпрыску.