Авраам Чулпанхаматов

А вы ручкой писать еще не разучились?

Ответы
Yts - 62

Плохо стал писать. В школе-то нас ещё перьевыми учили писать, с нажимом! Сейчас шариковые, жми-не жми, всё одинаково, только рука быстрее устаёт

Маргарита Радзивилл

Я люблю писать ручкой= мне в 13 лет как закончила школу и поступила в универ подарили ручку с золотым пером, очень классно ей писать

Nikolai Garskov

Приходится в кассовых документах расписываться. Чеки, векселя, приходные ордера. Не могу расстаться, традиция привычна и стара!))

Читатель

Необходимо по роду деятельности ставить по 200-250 подписей в месяц - и только ручкой

Читатель

Нет, система

Дмитрий Каракозиди

Уже пишу хуже. Чтобы нормально писать, приходится садиться за стол и поудобней.

Авраам Чулпанхаматов

Вот и я уволиться не могу... Заявление не получается...

Дмитрий Каракозиди

Ну так то я ещё пишу. У меня на столе не только комп, но и бумага....ручки.

Валентина Бородулина (Смирнова)

пишу каждый день! На неделю стержня не хватает. Хотя три компьютера стоит.

Данин

Я нет. Но мобилизация глобалит. Теперь и в школе требования-набор на компе

Татьяна Tatiana

нет! часто пишу список продуктов, что надо купить в супермаркете...

Авраам Чулпанхаматов

А в супермаркете о нем забываешь...😆

Татьяна Tatiana

нет! хожу по рядам с ним!!!😂

Laimrina

Нет) Я люблю то-то писать все время, блокноты, личные дневники)

Не Может Быть

Нет, как были каракули, наклонённые в право, так и остались.

Ма
Марина

У меня и раньше почерк ужасный был, а теперь и подавно))))

..

Нет, тем более я заново осваиваю школьную программу)

Альонушка

Да вот.. тренируюсь. Но пальцы устают с непривычки)

Сергей Сергей Журавов

каждый день протоколы на оборудование заполняю..

Наталия

Мой почерк уже лет двадцать разобрать не могут.

Авраам Чулпанхаматов

Нобелевскую не обещают?

Наталия

Таких номинантов пруд пруди..)))

Юрий Дивеев

Перьевой калиграфическим почерком ещё можем.

Анастасия Овчинникова

Спасибо преподам по истории литературы - нет

Ол
Ольга

Нет.Наоборот тренируюсь ещё и левой писать.

Авраам Чулпанхаматов

думаешь пригодится?

Ол
Ольга

Да конечно.У меня правая рука болит.

Ол
Ольга

Спасибо за сочувствие.😀

Мария

ха-ха!!!🤝🤝🤝🤝👍🤝

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Специально даже чернильные ручки заказал.