Aleksander Soitu

Что вы делаете,когда болит живот?

Ответы · страница 2
Алиша

Расстройство или о чем речь? Если расстройство. То заваривают гранатовый корки

Aleksander Soitu

Не знал,что гранат помогает

Маша

это может быть аппендикс ...надо звонить в скорую , жизнь одна -дорожить ей надо

Айтолкын Карсакбаева

черный сухой чай буду есть... тогда болезнь уйдеть ..... серезно .... попровый .....

Айтолкын Карсакбаева

даа ... отлично я рада .....

Айтолкын Карсакбаева

дааа .... жан .... целую .... жаным .....💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 👌

Айтолкын Карсакбаева

жаным ... как звучить от тебя .... взаимно .... жан .... милый ....💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 🙏 👌

Айтолкын Карсакбаева

салем... как ты сам ... как мама ... привет от меня ... ОК ....💋 💋 💋 💋 💋 🖐️ 👌

Айтолкын Карсакбаева

САЛЕМ ... КАК МАМА .... ХОРОШОГО ОТДЫХА ....

El
Elena

Кефир, бифиформ, бульон тёплый, кашка на воде - вообще, смотря как и что болит

Почти Доктор

Живот понятие большое. Он может по разному болеть... тут симптоматика важна

Почти Доктор

Или вопрос конкретнее... в каком месте?

Почти Доктор

Симптоматика? Где именно? Верх, низ, сбоку?

Почти Доктор

Снизу или в области печени?

Почти Доктор

Нужно для начала на УЗИ сходить брюшной полости с пробный завтраком. Потом к настроэнтерологу пойти. А так же сдать кровь на гепатит В и С. Если они исключаются, то идёте к гастроэнтерологу . Если выявить, то к инфекционистк

Почти Доктор

Ещё на лямблий и описторхов надо сдать кровь. Но врач посмотрии и может дона значить обследование

Почти Доктор

Выздоравливайте. А сейчас можно при боли 2 таблеток но-шпы и не откладывает свое здоровье на потом. Займитесь собой

Aleksander Soitu

Это да....Здоровье надо береч

Альбина Хаялиева

Помню в детстве учили встать на колени и локти,так постоять,боль проходит.

Альбина Хаялиева

Поза,конечно,не ахти,но мне помогает.

Aleksander Soitu

Поза,это попкой вытянуться....

Aleksander Soitu

Такая вот поза....Я похожую позу делал,когда на занятии йоги был.Даже пукнуть умудрился.Пфффф....🙂

Aleksander Soitu

Зато сейчас пукаю редко....😃

🍃.
🍃...

Таблетки, как правило, устраняют симптомы, а искать нужно причину боли...

🍃.
🍃...

Найдёте причину, найдёте и лечение...

Смирнова Наиля

Причины болей в животе бывают разные. Поэтому и лечить надо по-разному.

Михаил Балашов ( Clay )

две полторашки теплой воды и одеяло сверху, если не помогает то к врачу

Наталья В

Выясняю причину боли, можно спазмолитик выпить, а можно и к врачу идти

Ксения Храмцова

у меня живот только от голода болит , если болит , то я кушаю что нибудь

Наталья Эльф

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТИПА БОЛИ ,ЕСЛИ НЕПОНЯТНАЯ БОЛЬ, ТО ЛУЧШЕ СПАЗМАЛИТИКИ

Гульнара Байбурина

НОШПУ ИЛИ СПАЗМОЛГОЛ ПРИМИ ...ЕСЛИ ПОНОС -ВЫПЕЙ ЛОПЕРАМИЛ ..ЭФФЕКТИВНО

Это Я

ну смотря сначала от чего он болит ? а потом уже решаю , что делать.🤣

Это Я

ещё бы. если не знать причину нельзя тогда решить что делать с животом.😂 🍺 😂 🍺 может оно от пива болит что много пьют а может и от чего то ещё блин.

Aleksander Soitu

Это точно!😉 🎄 😉 🎄

Это Я

ага. и вас с новым годом. 🙂 👍

Это Я

🙂 🙂 🖐️ удачи вам.

Алексей Козусь

Сто грамм водки и столовая ложка соли, размешиваю и залпом выпиваю

Фаталист

блин чёт у меня живот заболел 😁 😁 😁

♚•★•♚

фигня. ложусь на кровать и жду, пока ураган в животе не стихнет))))

♚•★•♚

потом проходит, и становится лучше.

Раиса Кривошеева

Это бывает крайне редко) Убираю боль, нахожу причину и убираю её

Вера Саттарова

Говорю, что это не аппендицит...у меня его уже вырезали...тогда....

МАША MASHA

Если-заболел -живот,значит в нем-кто то живет! 😝

Анная

Структурированую воду пить можно, или святую. Как вариант.