..

Чем отличается обычный подписчик "Спрашивалки" от внимательного....,....... Читателя?

Ответы · страница 16
Людмила Иванкович

Наверное тем, что внимательный не отвечает на каждый вопрос!

Светлана Холеменкова

эм, странный вопрос. может я тупая, но я его немного не поняла

Елена Майбурова

Обычный спрашивает и отвечает, а внимательный только читает

Максим Казаков

обычный подписчик не все вопросы читает и не на все отвечает

Владимир Гончаров

на мой взгляд обычный- общается, а читатель0 просматривает...

Владимир Гончаров

Ирина Подольная

один задаёт и отвечает на вопросы другой просто тупо читает

Светлана Беспалова

ничем один и другой просто проводит время свободное у компа

Валентина Анищенко

Внимательный вникает в суть вопроса.а другой просто читает.

Чудо В ∩Ξþь℟Χ ✔

Может тем, что читатель более подробно изучает написанное?_)

Ирина Журавлёва

Я думаю,что в Спрашивалке надо и "извилины иногда напрячь..."

Светлана Остапущенко

Тем же, чем и в жизни отличается "обычный" от "внимательного"

Альбина Кучумова

ТРУДНЫЙ ВОПРОС, ТАК ПРОСТО НЕ ОПРЕДЕЛИШЬ ОДНОГО ОТ ДРУГОГО!

Валентина Максименко

Не знаю, Я недавно здессь и еще не поняла сути ,как общаться.

Пр
Просто...

люди не хотят слышать... поэтому внимательных читателей нет

Alex@ndr**

Правильностью прочитанного...))) Чтоб потом ответить в Тему.

Sanchez Fcsm

ничем епта.и тут и там 99% распиздяев которым заняться нечем

Юлия Иевлева(Кононова)

Обычный пишет однозначно , а внимательный рассудительно !!!

Наталья Горбань

читаем что бы знать,а отвечаем на автомате.ответил-забыл!)))

Вячеслав Бортник

Они равнозначны. Хотят понять суть и, попытаться ответить.