Людмила Ценёва

ко?го? В?ам? н?ап?ом?ин?аю?т ?пс?их?ол?ог?и??

Ответы
Елена Громова

никого...они все очень разные..,тем более истинных-по пальцам перечесть...философы-предсказатели с своей епархии(кто истинные),иногда и душевные раны могут подлечить...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наркоманов под кайфом, только нарики могут выслушивать часами всякую бредятину, которую другие сочиняют)))))

Автоморе Www

Психологи через 5 лет работы по профилю становятся людьми с психическими отклонениями. Издержки профессии.

Михаил Родионов

Вчера был у психолога.Рассказал про свою жизнь.Он так расплакался.Ели успокоил

Мурат Текеев

наверно самих нас иногда когда хотим помочь добрым словом своим близким!

Людмила Ценёва

так это может илучше в некоторых случаях

Мурат Текеев

думаю что да! 🙂 а вам кого напоминают!?

Мурат Текеев

не думаете что они помогают людям!? 🙂

Людмила Ценёва

они так то должны , а попробуйте найдите. А в то же время психологов много. Факультеты целые каждый год выпускают

Мурат Текеев

это не то! человек должен быть изначально таким! а факультеты только корректируют их в этих тонкостях! 😄

Эдуард Мухаметзянов

Психолог психологу рознь. Мне их жаль. Жалких людей мне напоминают.

Виталий

Псисихологи мне напоминают прачек. А вам кого напоминают, Людмила?

Виталий

А что общего, по-вашему, между псисихологом и алкоголиком?

Людмила Ценёва

а между прачкой и психоогом

Виталий

Я отвечу). Но сперва вы дайте ответ на мой вопрос).

Людмила Ценёва

так я по аналогии ответила мне просто показалось не в тему сравнение, но вообще иногда одержимых напоминают, особенно которые особенно "талантливые"

Виталий

Понятно. А мне прачек напоминают потому, что псисихологи как бы "копаются в грязном белье".

Александр Забунов

милицию(полицию) ,истина где то рядом ищущие да обряшат.....!!!!!

Edward

я знал лично психолога, ему самому была нужна помощь часто

Анатолий Спирин

На первый взгляд ничего' а потом понимаешь с кем говоришь

Алексей Брычёв

Как в компьютерной игре-будто он секретные пароли знает

Виталий Снов

Ваш вопрос и его форма, похож на психологический тест. 😉

Анвар Шайхитдинов

Вас с вашими мудреными записями как тест у психолога.

OK
Olga Khaymi

зубрилок,всяких написанных книжек про психологию.

Ел
Елена

Странный вопрос. Ассоциаций никаких не возникает.

Ilimdar Aliyev

психологи ни кого а вот психиатры на их пациэнтов

Anatoly Osypov

людей очень не слабо пострадавших от психов....

"разумный"

на фотографии как то неопределённый возраст

"разумный"

но за то какая элегантная))

Людмила Ценёва

я не могу вам назвать свой возраст

"разумный"

ты лишаешь меня возможности дополнительно тобой восхитится

Людмила Ценёва

Вы меня окончательно смутили

"разумный"

обожаю когда девушки смущаются)))

Илья Петров

Бездельников, слов много а смысла никакого

Меньшиков Владимир

Главное, что бы - ни вреда, ни лишней пользы!