Она

как жабы пьют воду?

Ответы · страница 2
Рогов Олег

Они кожей, называется не помню как, я солевой баланс так же пополняю.эндрогенное, помоему

Ян Владимиров

Стаканами! Чтобы быстрей, как им кажется, привратиться в прекрасную принцессу

Vadim Соловей

Вика! Даже фото твое рассмотрел - любопытно было, кому такое в голову пришло))

Евгений Мохнарылов

это вам надо надо у зоологов спрашивать! Извините не чем помочь не могу!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Лягуха никогда не пьет вода попадает в организм через поры и с пищей

Ольга Швецова

Вот не целуй ты меня Иван царевич,не в обиду,больно уж ты страшный

Алексей Кузнецов

Как Жабы пьют не видел, а как женщина из мужчины пьют деньги видел

Шварценнегер

а зачем тебе это? ну посмотри как Собчак пьет, вот так и жабы пьют

Шварценнегер

с твоей внешностью такие вопросы не нужны, лучше бы спросила, кто пригласит на Гаваи этим летом

Юрий Гончаренко

Вода попадает к жабам через поры расположенные на теле и с пищей

vilnap

Это вы про уставших футболистов после матча? И не жалко вам их?

vilnap

И колобок меня тоже понимает.

Lo
Loccot

Не разу не видел. Наверное через соломинку держа двумя лапами.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А конкретнее жаб можно обозначить, с именами и фамилиями? )))

Ferro Et Igni

непринужденно....и ртом, ты не поверишь даж))).......или кожей)))

Ferro Et Igni

🌹 - супер у тебя вопросы!!!

Ferro Et Igni

умничка!! Так держать! 😉 🌹

Елена Дробчак

они не пьют,,им хватает того что получает через поры в коже

Елена Дробчак

поэтому достаточно высохнуть коже и начнут испытывать жажду

Liubov Nizkovskaia

Думаю у них жажда лтсутствует- они и так постоянно в воде.

Элизабет Рэйдж

они её не пьют, а впитывают влагу всей поверхностью тела

Она

ну вот смотри,мы полноценные,не инвалиды,не калеки,не дураки..нормальные адекватные люди..Разве этого мало..??

Genn357

я думаю им пить не нужно..вода чрез кожу питать должна ее

Олег Залыгин

ну не думаю что задн.цей,через соломинку.Наверное кожей

Viktor Polesov

Естественно, хоботом. Для чего же еще жабе хобот нужен)

Трофимов Владимир

с жадностью жабы - даже по квакивают от удовольствия...