Она

как жабы пьют воду?

Ответы · страница 8
Игорь Калачёв

кто его знает

Игорь Калачёв

да нет, мне интересно... не ужели именно так они пьют

Сергей Ревнивых

а тебе зачем?

Сергей Ревнивых

ну у меня с блюдечка пила ...

Сергей Ревнивых

у меня жила жаба АГА, пила с блюдечка и питалась сверчками ...

Сергей Ревнивых

АГА нет, это африканская лягва которая икру на спине носит ...

Она

ей же влага нужна,где она жила у тебя?

Сергей Ревнивых

отдал другу, он фанат этого, у него дома зоопарк целый ...

Наталья Заляева

И правда как?

Наталья Заляева

Хорошо, что кожей, а не чем-нибудь еще. Уже я даже заволновалась

Наталья Заляева

Завтра возьму А Брема и буду изучать жизнь хладнокровных

..

Кожей, может.

Igor Nirka

Посмотри......

Igor Nirka

Могу рассказать по телефону

Igor Nirka

Только хорошо, такой шанс (узнать как жабы пьют воду) бывает раз в жизни!

Павел Бодюл

ква ква аква

Она

потом?ну ладно)))хотя мой ответ был ошибкой.

Павел Бодюл

одни уйдут....другие придут....потом они уйдут...другие придут.....так было всегда и будет

Роман Васильев

Не хуже рыб.

Роман Васильев

И наверняка лучше тушканчиков.

Роман Васильев

А почему вода в море соленая, а селёдка пресная?

Роман Васильев

Сам поражаюсь. Парадокс какой то.

Она

:-D:-D:-D:-D:-Dво развёл тётю

Роман Васильев

Тут я понимаю - без выпивки сложно разобраться.

Роман Васильев

Тёти мне как то больше по душе.

Роман Васильев

я думаю у такой красавицы как ты - поклонников столько, что мне остаётся рыба.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ротом)))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

а кака?)))))))))))

Ника*

Глык глык))))

Мила

:D)))) Привет, Лапочка!!!!! 😘

Ni
Nina.

может, ртом?

Ni
Nina.

интересно. Вот это я точно знала, но забыла. 😄

Олег Борс

Своей попой

Татьяна Ромашкина

уууууух какой шутник. ..да?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

через рот 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

черех ж.пу чтоли? ахах xDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ро
Ром@шк@

Через трубочку....)))))))))

Анастасия Петрова

ротом))))))))))

Анастасия Петрова

что,носом?))))))))))))))))))))

Анастасия Петрова

блин,опять не угадала,а ротом че они делают тогда?))))

Она

книжечка такая есть,в школе выдают:-D

Павел

ну и врпрос

Павел

а на ваш взгляд?

Павел

а на ваш взгляд?

Павел

нужно скорей всего нарисовать или поделку какую нибудь

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

сидя в воде

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Вот Вам мои новогодние стихи.... Новый 2015 год - 1Лошадиный год пакует чемоданы -Громыхал, как будто старая телега.Кто на смену? Овцы, козы, да бараны,Да козлы в зелёном к нам идут по снегу.Лошадь взбрыкивала сильно по планете:То скакала с пулемётною тачанкой,Цены в гору потащила - так заметно!..Стал для очень многих этот год печальным.Что посулят шерстяные нам кумиры, -Как же хочется всем счастья и покоя!Овцы – мирные, и год пусть будет с миром!Но не скучным: без хандры и без застоя!Пусть баран глядит на новые ворота,На свои, - там новый дом или квартира.Наглецов, воров, хапуг без всякой квотыНамотает на рога козёл – задира!И коза пусть не хромает без причины, -На хромой всем нам не гоже ехать в Новый!Пусть удача будет полною корзиной!Всем огромнейшего счастья и здоровья!2014г 26 октября Новый 2015 год - 2Наступает год Козы.Пусть без горестной слезыЭтот год пройдёт для всех,Больше в жизни важных вехВыполнено будет в срок.Пусть не взводится курок.Жизнь течёт во всей красе,И «капусты» хватит всем!В год Зелёного КозлаСнеди всякой на столах.Только не переедать,Чтобы после не страдать!Пусть приходит радость в дом!Главное, чтобы КозломОтпущения не стать,За рога жизнь удержать!В дверь стучится к нам Баран.Шерсти, мяса «на гора»Пусть с собою принесёт,Мирно, счастливо живёт!Бедам всем, печалям – стоп!И желаю всем я чтобНикакой недуг не смогНас скрутить в бараний рог. Тихо Синяя ОвцаПусть ко всем придёт жильцам.Легкомысленна порой,Но с большою добротой!Защищает матерей,Любит маленьких детей.Всем с удачей на крыльцо,Но не драною Овцой!По отаре мы прошлись, -Пусть хандра уходит – брысь!Войны все отправим «к Чёрту», -Им покажем Козью морду!Счастье, радость и успех,Шутки, юмор, добрый смех!В доме крепкая семья!С Новым Годом всех, друзья!2014г 6 ноября

Николай Бригинец

Через кожу

Николай Бригинец

Шикарно выглядишь ещё бы узенькие очки и учительница биологии

Николай Бригинец

Муж наверно от тебя не на шаг не отходит

Она

:-):-):-)он наоборот от меня отдыхает:-D:-D

Маргарита Будрова

Через кожу

Маргарита Будрова

Ну спасибо-хорошо-положите на комод

Маргарита Будрова

Ну спасибо-хорошо-положите на комод

Евгений Ковинько

как губка..

Евгений Ковинько

видели заспиртованных жаб? так вот они просто пьяные..

Гера Г

через еожу

Альмира Альфировна

ааа видимо не та буква была пропечатана/)

Идеи Творчества

так и пьют

Идеи Творчества

поэтому сидят под дождем или в болоте?

Идеи Творчества

у меня в альпийской горке живет лягушенок

Идеи Творчества

весело... и в огороде ежик