Ва
Валерий

Не засоряйте, чада молвь Родную, глаголом и наречьями чужого языка.
В сердцах живут лишь словеса Родные, и мертвы для Души иные голоса.?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Вас в вопросе 70 процентов слов иностранного происхождения (как минимум). Если покопаюсь в словарях, найду процентов 90. Русский язык - уникальный. В нем всего 5 процентов собственных слов.

Ва
Валерий

назови

Kabimsan Сулименко

Верно Русский ЯЗЫК Живой и развивает человека его качества...Только паразиты уничтожают наш язык убирая буквы ,вот опять убрали буквы ,как теперь без них?

Ва
Валерий

пока не знаю.азбуку учу 49 буквиц

Kabimsan Сулименко

ОЙ они тяжёлые сейчас изучать ...

Ва
Валерий

надо.иду не спешу.тяжело входит.но входит.у тебя еще подучиваюсь

Kabimsan Сулименко

Удачи и терпения...

Ва
Валерий

тебе тоже🍫

Евгений

Лингвисты утверждают, что 60-65% слов в русском языке - заимствованы.