З_А_И_Ц

Салун. Распахивается дверь, входит лошадь, держа в зубах серебряный доллар. Подходит к стойке, кладет доллар и человеческим голосом говорит:
"Виски и помидор! ". Невозмутимый бармен наливает в миску виски, кладет рядом помидор. Лошадь выпивает виски, съедает помидор и неторопливо уходит.
Салун от удивления оцепенел. Вдруг раздается голос пьяного ковбоя:
— Не, ну вы видели, а? Чтоб виски да помидорами закусывать?.......Самый мировой закусон для виски?

Ответы
Viktor Piskov

Американцы не закусывают выпивку ничем!!!

Ippolit Zurov

Jamon Serrano ili syr tipa Rockfor. Nu, na hudoy konec solenyi arahis

Евгения

Не знаю, не пьющие мы

З_А_И_Ц

😊