Владимир Гараган

Почему «половина ее кровати» занимает половину моей половины?

Ответы
Tigrenysh2612 Шакирова

потому, что когда она хочет чтобы ее обняли, а ты отодвигаешься, я таким образом как-то мужа вообще с кровати выдавила, теперь если хочет спать на своей половине, всегда обнимает. Правда начал хитричать, начинает обнимать покрепче, тогда мне приходиться ретироваться на свою половину, оставив за ним обширную территорию.

Татьяна И.

Я к нему. он от меня, я к нему, он от меня. Я спрашиваю, ты чего от меня двигаешься? Ответ: Я думал тебе тесно. Тоже голова болит?

Елена Фамилия

это из той же серии, почему если я встала водички попить, муж уже и на двух подушках спит. Объяснению не подлежит, в общем

Natasha Lav

Не одно целое... Не две половинки... Вот поэтому... А так... Когда вместе... Половинок кроватей нет

Юлия Манаева

даже и не знаю. лично у нас муж спит по диагонали , а мне достается правый верхний угол 😭

Светлана Никель(Клещенок)

Наверно потому, что Ваша вторая половина на половину больше своей второй половины

Владимир Гараган

От перемены мест слагаемых -...

Владимир Гараган

Ладно оставим ... движущиеся тела в покое...

Ксения М.

ТЕБЕ ПОЛОВИНУ И МНЕ ПОЛОВИНУ, ТВОЮ ПОЛОВИНУ ЕЩЕ ПО-ПОЛАМ))) ЭТО С ДЕТСТВА

Наталья Сорокина

Или она вас так сильно любит и прижимается по этому. Или она замерзла.

Дайлова Надежда Гомель

Потому что у вашей красавицы всё есть и целлюлит тоже!!!!!)))))))))

Татьяна

вы ещё попробуйте у неё одеяло на свою сторону перетянуть!!!

Владимир Гараган

Слава богу я сплю без одеяла!

Татьяна

вот ваша жена и тянется к теплу на вашу половину

Алена Шанибова

Так она же Вами пахнет, манит ее этот запах. Ой как манит!!!

Мария Черкун

спать нужно в разных .чтобы не драться из-за половины

Надежда -----*****------

а вы что такой дикий собственник? или просто жадина?

Надежда -----*****------

пора стать ручным жадиной)))

Владимир Гараган

Меня 25-ть лет приручают.... не получается!

Надежда -----*****------

вот и я к ручным не отношусь

Надежда -----*****------

а посягательство так важно?

Елена Елинек (Бутримова)

тоже самое, только у меня"половина ЕГО кровати" 😄

Дина Муртазина

вечером корону у неё с головы забываете снять 😄

Вера Клюшкина

Наверно дастаётся по ранжиру ,по росту и по жиру

Владимир Гараган

Давненько здесь не было прапорщицкого юмора!

Вера Клюшкина

Да так к рифме с прапором и не связаны

Александра Всёок

У вас маленькая кровать. Или толстая девушка...

Юлия Александровна

у меня наоборт вся кровать мужа я в уголочке

Людмила Лии

потому что это правильно и справедливо 😄

Аглая

к тебе хочет быть ближе, разве не понял 😄

Владимир Гараган

Я во сне слабо соображаю...

Аглая

понятно ☺️