Не Морочь Мне Кукурузен

- Какая прелесть! Это у вас кот или кошечка?
- А вы по ушам не видите?
- Нет.
- Это кролик. 😀

Ответы · страница 3
Лунный Цветок

Тоже не выспался? 🙂

Не Морочь Мне Кукурузен

не пьющие мы))))))с кроликом))))

Виолетта-Лиззи* *

Васянька мой......

Виолетта-Лиззи* *

Доброй ночи - он у нас - "в свободном полётё". На это есть причины.

Не Морочь Мне Кукурузен

это хорошо , а приучивается в одном месте какать?

Виолетта-Лиззи* *

нет, конечно. кролик - по определению - дикий зверь

Не Морочь Мне Кукурузен

постоянно убирать и запах)))

Виолетта-Лиззи* *

запаха нет от декоративных, действительно нет...... а я.... выгнала брата, разломала стол компьютерный и сижу на полу и реву..... А Васяньяка забрался под ванну......

Незабудка

😂 😂 😂 👍

*****

не видит)))))))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

Я вел себя отвратительно походу😁

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну нормик и солнышко ☺️

*****

Это кстати тоже аномалия...раньше- ноябрь уже холодный...ветренный ...снежный. А вотнес-ко лет подряд погодка балует)

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну пользуйтесь пока даёт 😁☺️☕

Людмила Канивец

😀 😄 😄

Эльмира Фассахова

😀😄😂

Гунча Гунча

у меня котик

Гунча Гунча

да вы что!Он такое чудо,и хулиган царапается и кусается если занозишь,весь в меня

Не Морочь Мне Кукурузен

ну эт они умеют))))))у меня гордый как и я)))

-+!+- 威靈

капец))))))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

что все он наступил все таки))))) хахахахахаха а мы его в 2000г ждали)))))

Lisa

Или жайчик

Не Морочь Мне Кукурузен

Он самый ))) без хвостика))))

Не Морочь Мне Кукурузен

Этому зайчик у просто 300 лет )))

Не Морочь Мне Кукурузен

Лапки огрубели )))) мазоли)))

Lisa

Меньше скакать надо было))

Ко
Коко

))))))))))))))))))0

Гармония Россия

👍🌟

Виктория

Смешно) ))

Не Морочь Мне Кукурузен

на это и расчет))))))был))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

там есть еще смешнее дальше)))))я их 50 штук скинул уже)))))))

Виктория

Есть прикольные) пока читала на работу приехала. Благодарю

Ника

Как мило

Не Морочь Мне Кукурузен

жопой слипшейся чую)))))))0

Ника

Все, Вик, он признался наконец, что она у него уже слиплась))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

а что у вас клуб анонимных жопослипшихся людей ?)))))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

или просто КЛУБ АНОНИМОВ)))))))))

Sveta Shulzhenko

странно

Sveta Shulzhenko

который в анекдоте не видит!

Sveta Shulzhenko

понятно...всё равно - странно

//

ослик)

Не Морочь Мне Кукурузен

и сама съешь))))))))))))))))

//

🍏 не нашла морковку

Не Морочь Мне Кукурузен

а что жувать кнут)придется

//

его ева кусала. будешь?))))))))))

//

ха ха. первый не рискнул пробовать

☀️ Ольга☀️

Класс!

Рыжая

ахаха

Женщина Любимая🐠🐒

☺☺☺

Не Морочь Мне Кукурузен

я к рыби тоже отношусь фифти фифти))))))))но уверен дитятко тебе понравится красная)бери любую кусочек )))))грамм на 400 ))))поссыпаешь просто солью))так обильно очень обильно ну соответственно в пасуде какойто ,и ставиш на 12 часиков в холодильник потом переворачиваеш и вторую сторону ,ну если кусок на шкуре то впринцепе не обязательно можжно просто подушку из соли сделать,ну вообщем через 12 часов достала под холодинькой водичкой промыла ))))))))) и вуаля)))))утром свежий белый хлебушек с маслицом и сверху кусочек рыбки мммммммммм оч вкусные бутики ,любые горячии бутики тож вкусные))))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот не люблю же сырую красную рыбу) А дядя Юра так вкусно рассказал, что аж есть захотелось!))) А из рыбы могу есть горбушу в собственном соку, часто делаю салат "Мимоза" с горбушей. А ещё шпроты и филе сельди в винном соусе. Пожалуй, всё) Ну, дядя Юра, сами виноваты - варите кофе, готовьте гренки!))))

Не Морочь Мне Кукурузен

та раз плюнуть))))))))я тож мимозу обожаю ,а кансервы все практически кроме шпрот))))))килька в томате , и разное такое бычков тоже в томате))))))))иногда хочется даж кильки))))))или мойвы )к мойве у меня особое отношение мы когда я жил с дочкой сядем вместе и у нас ритуал почистить ее всю так чтоб чистая филешка была и молча сидим и малая смотрит как я чищу я почистил она рот открыла я ей туда на))))как тюленю хахахахахахах а консерву в борщь тож не плохо)длаешь борщик и в конце за место мяса консерву туда)))))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это что-то новенькое для меня!))) Рыбную консерву в борщ вместо мяса???) Это надо маме предложить, она любитель рыбы, морепродуктов, морской капусты и т.д....) А как она маринует сельдь в особом маринаде!!!!) Даже я ем!) Могу поделиться рецептиком) Замаринуете и дочу угостите!)

Не Морочь Мне Кукурузен

ну может позже я с дочкой не живу ток в скайпе ((( но скоро может буду чаще видеть как к вам переберусь так наверно буду видеть чаще

Olja

Хукр

Olja

Это животное ещё не предуманно

Olja

Хукр имя а Вуглускр. фамилия😉

Stepenwolf Stepenwolfov

Дети разберите по частям речи предложение: "В углу скребёт мышь". Вовочка: - Мариванна, я разбиру, но кто такой вуглускр?