__
______

Как часто вы убеждаетесь,что говорить правду незнакомым по сути людям в сети,очень нежелательно?

Ответы
Ленуська

на счет правды ничего не скажу, а вот душу открывать это конечно не стоит, каким бы хорошим не был человек, в душу он будет плевать очень старательно

__
______

Это и останавливает часто.

Ленуська

да, иногда останавливает а иногда после доверия рвет изнутри

__
______

Мой иммунитет обижает людей.

Ленуська

тогда вам повезло что у вас такой замечательный имунитет

Ленуська

простите но я в это не верю

Валерий Шилов

Мне скрывать нечего, но есть предел откровенности и я просто могу сказать, что не хочу отвечать на этот вопрос, если посчитаю, что это - за пределом.

Антон Игнатенко

А если с начала завершиться,а потом завершиться общение. Что тогда делать?

Нета

Все что вы произнесите рано или поздно будет и использовано против вас

~🌼
~• 🌼 •~

Правду то разную можно говорить , а вот душу открывать точно не стоит )))

Людмила Давыдова

да её и знакомым то не надо резать.....у вас своя правда,у них своя.....

Уральская Рябинушка

Бывало-подводили. Но и не всегда говорю. Чаще-в маске

Фекла Ивановна

У меня нэт допуска к гос тайнам... так что я ее не знаю

Мурк

Не лезу в чужую жизнь...сами разберутся и без меня.

Юленька

Не разу не убедилась что правду говорить не нужно

Мариша

Не часто... просто не надо всем подряд её говорить

Мариша

Тогда уж и не в сети тоже

Михаил

не знай, кому я говорю - можно, я и сама не заложу

Дмитрий Смирнов

Очень редко, буквально единичные исключения.

Дмитрий Смирнов

Не исключено. Но я давно в сети обитаю, могу уже статистику вести. На мой взгляд, что правда, что не правда, в сети куда безопаснее, их же в реале. )

__
______

Согласен Никто не знает правду им говорят или нет.И по сути всем все равно!

Дмитрий Смирнов

Пока речь не касается принципиальных вопоосов. Ну там отношения какие-нибудь, или споры о политике. )

__
______

Я уже просто не допускаю подобных разговоров!Душу изматывают такие отношения.

Марина Югорская

Пока никто не воспользовался этим... Вроде...

.тургенев .

КОМУ ДОВЕРЯЕШЬ ТО МОЖНО . И ПРАВДУ СКАЗАТЬ...

Alla Barysheva

Почему?правду можно хоть кому,это ж ПРАВДА

Лю
Людмила

А как в сети отличить,где правда,где ложь?

Лю
Людмила

В реальной жизни не всегда разберёшься..

Майя Петрова

С меня особо никто правды и не спрашивает

Th
Theodore

Потому, что полно самоуверенных идиотов

Nadia Reymer

Я говорю правду но не во всех деталях)))