Александр Ефимов

Вопрос...и пусть он будет самый глупый..А что Вы любите вокруг себя?

Ответы
Просто Ольга

Люблю, когда день успешно и удачно складывается...Люблю адекватных и приветливых людей вокруг себя....Люблю понимание и когда мыслят на одной волне со мной (позитивной, разумеется)... Люблю теплую, не жаркую погоду....Цветение природы вокруг...Пение птиц по утрам... Люблю чистоту, покой и умиротворение( но иногда люблю движение и кипение жизни вокруг!). ...Но страшно не люблю коронавирус! Он изменил все вокруг нас. И людей изменил.

Александр Ефимов

Хорошо что Вы это любите..А Короновирус по моему мнению мировой заговор на самых высших..кругах.

Просто Ольга

Надоело уже читать про этот шаблон, которые люди себе вбили в головы ( точнее, им вбили). Это, конечно, очень удобная точка зрения , но наивная. Население уменьшается на земле другими способами. Вся наш общая беда - это просто вышедший из-под контроля вирус, допущенный по чьей-то халатности (возможно, по злому умыслу) - ведь это бактериологическое оружие. Зачем это надо китайцам (у которых все это и началось)? Чтобы у них экономика вся встала? Заговор высших кругов - это блеф, это нелогично. По моему мнению...

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой недалекий друг! Вокруг меня нет никого! Только я! Я само совершенство и божество в единой сущности! И радуйся раб, что я тебе ответила на твою глупость! Ибо выше меня есть только вселенная!

Александр Ефимов

Моя не дольновидная подруга!Я искрено рад..что есть такие как ты)Пишут мне..Очень приятно..Верю что,что в своей начитанности ты не изменила ни однму порагрофу русскокого языка)Но спешу тебе заметить..милая моя любовь..Мы живем,в современном мире..Где Наш Язык, совершено устарел)(Учите Детей)

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла из ответа. Кроме милая моя - ласточка лесная! И вы меня любите ( хотя бы в ответе). Я вам написала, чтобы вас взбодрить от спячки. Не поняла причем тут дети?

Александр Ефимов

Ласточка..смешно)

Офигенная Печалька

Людей! Обожаю их! Они все такие разные! Кто- то какшки несет, кто-то позитив! А ты умеешь общаться с такими? Это целое искусство! 😁 Попробуй обуздать тех, кто тебе неприятен..

Александр Ефимов

Ну вам виднее(

Офигенная Печалька

Учится никогда не поздно!

Da
Darina

Люблю родителей, друзей, свою квартиру, даже ворону которая живёт в нашем дворе и рано утром начинает орать🤣😇

Дмитрий Башмаков

люблю таких людей!👍🙂

Da
Darina

Каких таких?)

Дмитрий Башмаков

таких как ты🙂🌸

Da
Darina

Спасибо, Дима!!! 🤝☺️

Ольга Пономаренко

Много чего свое окружение, воздух, небо, землю под ногами и можно так до бесконечности перечислять

Ирина Ирина

Как все женщины: внимание, цветы, любовь. Если это коллектив, то уважение, доброжелательность.

Zza-Zza-Lorak.

Когда вы полюбите единение целое во Вселенной тогда поймёте,вот это я и люблю вокруг себя.

Александр Ефимов

Очень красивый,но и в тоже время пространственный ответ)

Zza-Zza-Lorak.

Конечно, понимаю, и сложно воплотить.

Снежана

Мир, спокойствие, хорошую погоду, вкусную еду, моих родных и близких, приятную музыку....

Со
Собеседница

Всё.!!!. я окружаю себя тем,что мне нравится и если что-то не устраивает стараюсь менять

Александр Ефимов

Не плохо..

Со
Собеседница

А Вы?

Александр Ефимов

А мы не можем себе этого позволить)Потому что живем в соцуоме.

Со
Собеседница

Социум...это отдельная история

Александр Ефимов

Возможно..но это данность каторая соправождает нас проктически всегда)

Со
Собеседница

Как бы да...не изменить этого

Володя

То что развиваю, то и люблю. Себя, коллег по работе, детей своих, родственников, друзей.

Александр Ефимов

Молодца Володя)

Светлана Булгакова

Возможность жить без войны и ее последствий, радоваться окружающим меня людям.

Александр Ефимов

Согласен..но последствия,всегда есть!..

Светлана Булгакова

Конечно, после любой ситуации, плохая она или хорошая, есть последствия.

Александр Ефимов

Любая...понятие растежимое..Война одеозначное!

Светлана Булгакова

Будьте здоровы, живите долго, счастливо, пусть Вам не придется испытать последствий после любой (растяжимой ситуации), как хорошей, так и плохой.

Светлана

Небо голубое, солнце, некоторых родных и не родных людей, собак и кошек )...

Марина

Спасибо Жизнь-ночь, июль, жара, стрекочет кузнечик...А что Вы Любите!?

Александр Ефимов

То же самое,Жизнь)

Марина

Вы ПраВЫ!!! Жизнь Прекрасна! Для Вас Наслаждайтесь -

~Глаза Цвета Ночи~

Все , что есть вокруг меня ...ответ тоже пусть будет глупым, но правда

Александр Ефимов

Верю)

Любовь Вотинцева

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ берёзки , небо в белых облаках , иногда дождь гром !

Th
Theaxemans

воздух, если бы его не было, я даже не представляю что бы было.

An
Antonina

Природу и село где я живу! Моих замечательных соседей!🤗

Александр Ефимов

Круто!

An
Antonina

Спасибо!🙂

Natali Shelkovica

природу..................... 🖼

Лиора Орли

Ответ прост. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома...

Таяна

Все! Я с любовью к миру и окружающим, а далее взаимно.