А. А.

Букет цветов или хорошие духи? )

Ответы · страница 2
Ma
Malena

Хорошие духи! Цветы пусть остаются на грядках! И радуют мой взор! и мое обоняние!

Лариса

Духи создают настроение надолго.Цветы -лучше в горшке.Например -орхидеи.Мммм..

А. А.

обычно женщины не любят цветы...

Лариса

За всех женщин не скажу, я люблю

Алла

Букет цветов! А запах у всех свой. Ну если вы знаете запах любимой, Тогда духи!

Светлана ```

Лучше цветы , в духах вы сверавно ничего не понимаете )).. Хотя и в цветах тоже

А. А.

Какой у вас богатый опыт ..)))))

Светлана ```

Тонкий вкуСсс ..))))

А. А.

Но в принципе Вы правы..))))

Светлана ```

)))..😉👍🏻

Элен Гамаюнова

Лучше цветок в горшочке, ухаживает за ним, и помнишь кто подарил, радуешься.

Лилия Коротких

Винни, тебе чего, меда или варенья? , - "и того и другого, и можно без хлеба

Татьяна Иностранцева

Если знаете какие духи любит женщина, то целесообразнее подарить духи!)

Наталья Могилева

Если на подарок - цветы. Прокол меньший будет. А если себе любимой - духи!

Таня Ежова

Букет уместно подарить любой женщине... Дорогие духи - только близкой...

Лена Глотова

Букет)) мне в детстве плеснули в глаза духами...как-то ещё не прошло((...

Zi
Zis

Духи конечно. И радуют дольше, и меньше шансов получить ими по морде.

*****Кира

наверно духи цветы завянут быстро а духи все таки поживут подольше

Ольга Ганя

Цветы в полисаднике,духи на полочке! Мне так больше нравится! 🤗

Ан
Анастасия

Романтичной особе - цветы, практичной - духи...а луше: и то и другое))

Анна Стежкина

И то, и другое, если женщина дорога. А ради приличия - только букет.

Наталья Василенко

Хороший парфюм- это супер. Самое главное чтобы аромат был к телу...

Марина Шнякина

если известен вкус-то духи
но и цветы надо знать какие нравятся

Наталья Лиждвой

цветов иногда хочется сильнее цветов, они прям сердце оживляют

Наталья Лиждвой

я сухарь 🙂 но иногда так хочется радости и тепла

А. А.

А по фото даже очень женственная...

Николай Масос

Цветочки всё-таки жалко... Очень печально видеть их увядание😢

А$
А$€М

если цветы дикие, то мне три букета, пожалуйста💐 💐 💐