Ма
Машынька

В моря цвет покрашу локон, обретая легкость бриза, солнце пропоет из окон, возвещая день сюрпризов… Я возьму в свои ладошки… новый день прозрачно чистый… будет легкою дорожка… светлой, доброй и лучистой!))) Это вам! От меня посыл на хорошее самочувстве!)

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Принимая это чудо бережно и нежно нежно, благодарной очень буду в искренности сей безбрежной. Пусть и вам сияет Солнце,шепчет море в такт с прической, яркий,чистый свет в оконце льет белее чем березка. Вас несет пускай в ладошках бережно небес Отец. Будет все приятным очень,вы достойны,вы Творец))))

Ма
Машынька

Красотаааааа!)))))))))))) И обнимашка!))))))🤗☀️☀️☀️☀️👏👏👏🙏❤️🌹

Es. Vik.

Я жду, но чувствую уже...
Пора покрасить белый локон..
И солнце в полном неглиже
орет неистово из окон.
Каким тот день в ладошках будет?
Куда нас заведет дорога?
Нам мало будет или много.
Осилим путь, хоть он и труден...)

Ма
Машынька

👏👏👏👏👏👏🙏👍👍👍👍

V/
V/S/G/

Соня спит раскинув ножки, Ангел нежный во плоти.
Просыпайся солнце встало, день счастливый впереди.
Знать устала ночкой тёмной с милым другом почивать.
Коль так сладко спит девчонка повалившись на кровать..

Ba
Baltico

Умничка. Каким легким и светлым сложила стих 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ма
Машынька

🙏🙏🙏☀️☀️☀️

Галина.ярославль

Вложу в ладошки трели соловья,
Берёзки шёпот, разговор рябины.
У звонкого, прозрачного ручья,
Я подарю вам заросли малины.

Дмитрий Михальцов

Обними вас необъятное , Полюби вас бесконечное , Освети вас всё нарядное , В жизнь веди всё то что вечное ....

Alexey S

Седьмой - Седьмой, я - Пятый, приём, как слышишь? Тут посылы на самочувствие раздают...)))

Ма
Машынька

🤣🤣🤣 Ну хороший жы))))

Alexey S

)))

Димка

Маша, ты полезная...А кругом душные бездушные, а то и токсичные субъекты...🖼

Ма
Машынька

Ога) О, друг мой, если б видел ты.. как в исступленьи маша инструмент метает))) когда не получается работа... И шопотом... (тока не говори никому)... она еще и материться!

Димка

Маша, ты Герой нашего времени! Ты горишь себя не щадя...А не материться сегодня честному человеку нельзя! 🖼

Вл
Владимир

ойй спасибо Машенька.... как раз с бани пришел. и такой посыл от тебя.. спасибо..

Алл

Если руку возьмёшь нежно,то растаю ,ведь я не камень. Жду, надеюсь и люблю....

Вера Гудкова

Машенька, так давно Вас не видела! Посыл отличный, пусть и у Вас так будет!!!

Ма
Машынька

Приветствую сердечно, Вера дорогая! А я ... а я филоню и сегодня объявила выходные! Имею право! Потому что!)))))

Вера Гудкова

творческий выходной необходим

Андрей Григорьев

Я аж офигел! Машынька, как давно я тебя не видел, прям обрадовался

Ма
Машынька

Да тыш мая золотая залатиначка! Да иди ж скарея сюда я тя пацылую! В засос с разбега и читыри раза!))))))))) Да куда ж ты пабижал та? Я ж аккуратна! Без слюней!))))))))

Андрей Григорьев

Поймаю ведь)))

Ма
Машынька

гы гы гы)))))) и ускакалла веселло в рассветты)))))))))))))) И ток капыца засверкалли из под юпки)))))))))))))

Андрей Григорьев

Ух ты.

Wi
Willis

Спасибо, Машынька, вы сегодня утренняя звезда сайта

Ма
Машынька

ага.. эт маша малость приболела и счастлива, что можно быть лентяйкой)))

Wi
Willis

Выздоравливайте, Маша, выздоравливайте

Ма
Машынька

☀️☀️☀️🙏

Валерий Довнер

23 февраля однако. В марте поздравлю всех девушек.

Mass. Тerr

Капец просто! Ты меня не перестаëшь удивлять! 🥰

Котя Z

Лучший посыл это улыбка,а ты вся насупленная!🙄

Ма
Машынька

брысь, катяра ниразумнайя! Ничо ты в улыпках ни фурычишь!)) Этта у мя такая улыпка! Поял?)))

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣....понил

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣

Котя Z

Чем дед бабку донял!

Па
Павел

У всего есть причина, тут она не указана, почему

An
Andhescores

Спасибо. И вам хорошего самочввствия

🇷🇺Anna😊

Спасибо дорогая! И вам не хворать. 🍀

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️🙏🌹

Татьяна

Спасибо тому, кто сочинил эти стихи.

Ма
Машынька

Это мне! ) Это я! Это вам!)))☀️☀️☀️☀️

Татьяна

Классные стихи, талантливые! а это Вам🍨💐

Ма
Машынька

🙏☀️☀️☀️☀️☀️