Ҭɑлùя

Как Вам такой рецепт:" Относитесь к любви и приготовлению пищи с безрассудной беспечностью — не любите и не готовьте по чужим рецептам"?

Ответы · страница 3
Андрей Якунин

Привет, Натусик! а нафига Междуреченским какие-то там рецепты?!!!:)))))))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

🙂 нормально и готовлю даже по рецептам взятых у чужих но добавляя своё

Людмила Колыкова

Наивно.Если есть хорошие идеи,то не в авторстве дело,бери и пользуйся!

Татьяна *

по отношению к пище люди делятся на 2 категории - гурманы и обжоры.....

Анвар Юсупов

не любить по чужим рецептам это правильно а готовить ... как сказать

Сергей Анатольевич

Но обязательно не допускайте чужие ошибки в "приготовлении блюда".

Виктор Афанасьев

Любить безпечно значит не любить.А готовить беспечно себе дороже.

Индира Абдулина

ну конечно любить это по своему а вот рецепт можно и заимствовать

Александра Резник

да никак....."и опыт, сын ошибок трудных...и гений парадоксов друг...."

Свобода

интересно)) беспечность может боком выйти в наше непростое время

Наталья

с не любите соглашусь, а вот с не готовте ,пордонте, не соглашусь)

Олег Поляков

Для человека обладающего хорошей интуицией рецепт великолепен.

Жагуда Жумагалеев

Глупость. Вы в шарики - малики тоже играете не по чужим рецептам?

Анжелика Василькова

точно!!!всегда надо иметь свои рецепты от чужих может быть понос

Семён Семёныч

Верно. Есть и другие вещи, которые не терпят чужих... наставлений

Ив
Иван

Люди Добрые подайте на Бедность рублей 10 сять на телефон 7 9040568462

Клавдия Щекланова

Готовим все по чужим рецептам, а беспечность в любви преступна.

Клавдия Щекланова

Марго

Особенно в отношении любви. По отношению к рецептам это глупо.

Василий Влас

Как плохо ... с безрассудной беспечностью ... настораживает ...)))