Юра К

🖼как часто вы вступаете в диологи с водителями такси !?

Ответы
Всегда Котов!

после того как таксист сказал, что самое лучшее масло - это минералка от камаза и он льет его в авто и всё норм, с ними даже про машины не говорю...

Елена

Крайне редко. Не люблю с таксистами разговаривать. Считаю, что нельзя отвлекаться от дороги водителю в целях безопасности.

Наталия

стараюсь не разговаривать, не отвлекать от дороги , единственное если музыка играет интересная прошу звук добавить

Романа

Редко. На такси еду, когда уже опаздываю. Обычно озабочена предстоящей встречей, обдумываю свои действия.

Светлана Спицына

Пьяная девушка , на вопрос водителя такси - Куда вам? ударила его сумкой и произнесла - Не твоё дело, козёл!)

Гостья

с женщиной пообщалась. посоветовала мне скачать приложение:"Через диспетчеров заказывают только бабки"

Анна ***

Ой нет, не люблю вообще, но даже если молчишь, они все равно говорят, это неизбежно

Василиса Котлова

Я прочла вк как, щепотку соли выкинуть за окно со словами😁на убывающей Луне

Vlad

а почему...если правительство помогает бедным.. его надо менять..?🧐🤔

Юра К

Смотри от ты например трусы носишь или майку она те в пору и нравится но приходит время и ее нада менять то ли устала то ли из иоды ушла Так вот людей нада меня чаще чем трусы и без причины А властолюбцев менять через повешание нв красной или сенатской площади с последующим народным гулянием

Vlad

это косвенная причина.. а я про главную..

Юра К

Главная она ток для тя голуб ты наш сизокрылый

Vlad

она главная для всех.. кроме тебя..потому она тебе и неизвестна

Юра К

А что ж ты тут интригу делаешь из всего !?Эт что ж там такого сокрального ты углядел и прям поле чюдес тут завертел . То что ты знаешь в тайне что то кардинально меняет -если нет то какой ризон об этом так долго говорить?

Александр Захаров

Он не знает что мы тайно колонизирована банкирами США, скажи ему.

Соня

Редко, но раз ехали очень долго, умный мужик оказался

Аделина Свабода

Ну если учесть, что я редко на такси гоняю. То редко.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если он разговорчив , то да. А если молчит и я молчу.

Алевтина Немерова

Всегда разговариваю! Но не о политике.... 😊

Майя Петрова

😆👍 Если он заведет разговор - я поддержу

Лора Иванова

НЕТ, ЕСЛИ САМ СПРОСИТ. ОНИ УСТАЮТ ОТ ЛЮДЕЙ.

Ну
Нурсик

Порой мне кажется за рулем Президент 👍🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никогда. Я еду, он везет. К чему диалог?!

Ку
Кубаночка

Постоянно, если настроение хорошее...

Юра К

Если

Ку
Кубаночка

Ну да ,,если,, а бывает, что и у водителя оно не очень то.. Это жизнь!

Юра К

А ты оптимистка это хорошо

Ку
Кубаночка

А как выжить, если еще пессимистом быть?

Юра К

Ну если в ладу с самим собой то выжиешь везде

Ку
Кубаночка

Возможно..Но пессимистом быть, как мне кажется, сложнее.. Сама жизнь скучной покажется...

Юра К

Ну они ж не везде такие это же по случаю а в жизни все блага используют

Татьяна Лаврова

У меня своя машина , на такси не езжу