Не
Незнайка

Конец отношений это тогда , Кога женщина говорит - тебя ничего не волнует кроме секса !

Ответы
Vlad

Муж жене: - Ты можешь говорить о чем-нибудь, кроме секса? - Это я-то говорю только о сексе? - Ну да, все время повторяешь: « Пошел на хер со своим сексом, пошел на хер со своим сексом..!». Ты можешь хотя бы иногда думать о чем-то другом..?🧐🤔

Ге
Георгий

А меня уже достали с браком. У меня ещё даже друзей, подруг нету, а мне брак предлагают. Я о жене задумаюсь лет через двадцать, а сейчас могут быть только дружба, секс и ожидание семейных отношений.

Артур. Владикавказ.

Не, есть ещё такая ситуация, она ему прямо говорит типа да он был лучше тебя я его любила он её за шкирку берет и к двери ведёт за дверь с вещами и посылает нафиг

Ва
Варвара

Конец отношений- это равнодушие. Когда тебе все равно, где он, с кем он... и лучше бы вообще не приходил.

Ир
Ира

Конец отношений, это когда уже женщине всё равно что, мужчина говорит, да и думает тоже.

Alla Lala

так говорят тем мужчинам, которые говорят: Тебя ничего не волнует кроме денег..😆

Не
Незнайка

Вообще то нормальная девушка должна обеспечивать своего мужчину , а не делать ему плохое настроение

Alla Lala

а зачем ей это?

Не
Незнайка

Ну если ей это не нужно , взяла развернулась и красиво ушла .

Alla Lala

так поэтому ты и одинок и нахрен никому не нужен..😄

Игорь Морозов

Такое может сказать только глупая женщина , ибо мужской сек небезграничен !

Ол
Ольга

Нет....она пытается взволновать , кроме секса , и на другие аспекты жизни...

Михаил Черевичный

Нет, это когда у неё кончается секс с одним и начинается секс с другим.

Ир
Ира

Конец отношений это когда женщине уже всё равно что его интересует…

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А когда говорит ты не кому не нужен она очень скучает по тебе.😁😂

Не
Незнайка

Смотря с какими эмоциями это сказано 😉

Ро
Романова

ну да ..конец, если вас действительно ничего больше не волнует.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С этой фразы, кстати, отношения и начинаются, и продолжаются.

Жа
Жамевю

Вотыминна)) тя ничо не волнует, кроме секса😏

Ща как дизлайкну в неприличной форме!

Жа
Жамевю

Дома поговррим🤭

А дизлайк относится к БДСМ?

Жа
Жамевю

Неть😁

Вячеслав Серкин

Когда жена говорит после секса: "За что мне это наказание?"

Joshua

А когда мужчина женщине такое говорит, это тоже самое?

Уху_Евшая Каза😏

Конец- это когда ей пофиг,с кем его волнует секс🤣🤣🤣

Мишка Квакин

Неееее, ..... Это когда у неё, каждый вечер болит голова

Надежда Борисова

когда женщина говорит, да пошел ка ты в баню попарься

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Конец отношений это когда она ничего уже не говорит )

Игорёк Zov

Саш, конец отношений - когда раздражаешь женщину 😭