Александр Кутиков

ЗИЛ 130 выкидывает воду с радиатора на холодную?!

Ответы
Анастасия Титова

Спросите у мужчин-водителей. Хотя ответ на этот вопрос я знаю. Но не солидно молодому человеку задавать такой вопрос пенсионерке, хотя я и "технарь".

S*
Svetlana ***

машина, ну как сказать греется немного, а выбрасывает даже на холостых, поднимается к верху и выкидует воду, бывает даже фонтанчиком маленьким..

Ольга Кондрашова

Попробуй завести без ремней, если выкидывать будет, то прокладка . Если нет, то забит радиатор.

Ольга Лазарева

Привет!А ты .знаешь. как назывался манифест Маяковского против Есенина ?

Горбунков С.с.

Посмотри,стоит ли на нижнем патрубке распирающая пружина.

Люсек Сучкова

Зачем вы мне задаёте эти вопросы?не пишите мне прошу вас.

Раиса Харченко

Друг любезный ,этот вопрос нужно задать водилам,

Алексей Шугуров

Прогорела прокладка Гбц либо перпгородка

Декабрист Февральский

голову повело.... кипятил до этого?

Александр Кутиков

Не знаю мотор б/у кроме ГБЦ и прокладки какие ещё причины и много их

Декабрист Февральский

я не помню уже всю магистраль. но, вроде причин-то и не будет других. а что, в первую секунду прямо гонит? без термостата чтоль?

Декабрист Февральский

значит рубашка забита, если точно не вертолетом гбц

Декабрист Февральский

а прокладки точно нормальные под гбц?

Декабрист Февральский

и шланги точно на месте все, не перепутаны, я так понимаю... да фиг поймешь... надо видеть и слышать... слушать когда глушишь. есть что подозрительное?

Декабрист Февральский

да фиг знает тогда... но ведь что-то должно быть еще кроме воды.

Асия Лисник

а звёзды падают по траектории?

Мадина Шахбаз Ахмад

🙈🙊я незнаю .