Евгений Снежин--Бригиневич

у кого фотка есть 🖼об окончании школы!?

Ответы · страница 2
Создатель Реальности

у мини е

Евгений Снежин--Бригиневич

Жаль так .. У меня тоже за 5 лет ушло много в миры иные - собеседников уникальных и мудрых?.. Видно - Сам - Творец= Бог и забирает к Себе - самых лучших?

Создатель Реальности

готовится битва между злом и добром.. мне знакомая ведьма говорила, вторая с которой встречался 9 мес, также это подтвердила.. да и сам чувствую напряжение на холке

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно.. Что -то есть!? Витает напряжение Полей от Нооосферы!?

Создатель Реальности

уже несколько магов на одном проекте говрили, чтоне хотели бы оказаться на другй стороне барикад со мной

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно говорят!.. Они не таковые... Маги и волхвы!?))

Денис

сожалею

Fenix🇱🇹

У меня

Евгений Снежин--Бригиневич

Славно так!)............наш 8В!)) - в 1969 году....🖼

Fenix🇱🇹

Хорошо, мне был 1 год

Fenix🇱🇹

А что ого мне 55 лет

Fenix🇱🇹

Средний

Fenix🇱🇹

Хорошо зрелый

Андрей Будняев

У меня

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

у всех

Евгений Снежин--Бригиневич

И это радует так!)🖼

Ев
Евлампия

Есть!!!

Кэйлаш

У меня