Вера Терехова

К чему снится мягкая игрушка-медведь?

Ответы
Александр Шунько

Все предметы и особо оружие или инструменты в сновидении являются подсказкой... ЧЕГО... НАДО ОБРЕСТИ ИЛИ ОСВОИТЬ! Смотрите качества... ИГРА, МЯГКОСТЬ И ПОДАТЛИВОСТЬ, ДОСТУПНОСТЬ ИГРУШКИ И МОЩЬ, СИЛА... МЕДВЕДЯ КАК НАПРИМЕР ВИНИ ПУХА...

И)
Ирэн )))

когда не знаете значения сна, то ориентируйтесь на свои ощущения во сне, если хорошо и спокойно, это хороший сон, а если есть чувство тревоги, страха, злости, то не к добру......

Ѻлегъ

небольшие приятные события принесет этот сон. однако, большого размера медведь, говорит о том, что вы заигрались или чересчур мечтательны.

Виктор Шаламов

Это потому, что медведи в Уссурийске в зоопарке недавно тонули. Впечатлительным людям они начинают сниться.

Дмитрий Носырев

Значит, скоро Маша и медведь из мультфильма к Вам в гости нагрянут. Столы накрывайте!

Марина Кокорина

романтические идеи. А если есть дети, то вашему ребенку не хватает внимания.

Людмила Зайцева

Проведите аналогию со своим детством - чем для вас был подобный медвежонок.

Василий.

К чему снится не знаю, мой медвежонок на самом видном месте стоит.

Правдоруб

видимо хочется чтоб тебя потискали... как медведь так, душевно...)

Правдоруб

только чтоб медведь помягче был..)

Правдоруб

ну да.. и потискал как положено...

Виктор Луцкий

найдете хорошего медведя за которым вы будете в безопасности)))

Виктор Луцкий

Наглый Нахал

ДиагнАз-недостатАчнА острых Ачущений в детскАм возрасте!

Павел Гришин

Ха! К другому "медведю" и тоже в кровати....обнадежил?

Павел Гришин

Ну и ладненько,ну и чудненько.

Евгений

будешь счастлива как в детстве со своим " медведем"

Евгений

Радж Кунабри, Поэт

Значит, ваш молодой человек или муж будет тряпкой.

Еленушка

вам не хватает надежного сильного человека

Рустам Сабиров

Это к сексу с большим сильным мужчиной)))))

Владимир Стрельцов

Недостаток теплоты в жизни переживаете...

Владислав Ким

Ждите подарок плющевого медвежонка.

Владислав Ким

Так он же медвежонок, медленно идёт. Да ему ещё бант мешает!!!

Владислав Ким

Ждите Вера уже скоро!!!😃