Игорь

Через силу, через боль, просыпаюсь в 7-00. 😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ир
Ирина

Безболезненно привыкла просыпаться в 6-00.Кофе. Готовка обеда.Прогулка с Бусей(собаней)....Дальше-весь день...как получится! Но отбой-строго в 22! Курю 40 лет...и пиво пью 2 раза в неделю.😉

Lаzy

Ну, это какой-то лежебока.... Славный котик. Мое чудо просырантся раньше 5...И- спьошная поездка в Херсон для меня..

Игорь

🙂

Игорь Качесов

Вставай в 6.45 и холодной водой обливайся! Сон как рукой снимает, и бодростью на весь день заряжает!☝️😉

Игорь

Уже ни к чему так вставать.

Татьяна Алексеева

Потянувшись весь до хруста,
Завалюсь в ложе Прокруста...
Дабы не лишиться ног,
Лечь калачиком на бок....

Серёжа

везет, в 5.30 соседка этаже выше в душ идет..... звукоизоляция в кирпичке не очень, вот и просыпаюсь

Сергей Антипин

...полежу ещё немного, почешу себе яйцо, а потом зарядка, завтрак и умыть себе лицо

Игорь

🙂

Люда Павловна

БЕДНЯЖКА....НЕТ я всегда вставала как робот!!! Еще и мужа и детей будила!!!

Олег Ахмедов

Счастливчик! Я просыпаюсь задолго до будильника, установленного на 6.

Игорь

Текст просто к картинке.🙂

Олег Ахмедов

А вот это прикольно!

Игорь

😁

Nikolai Garskov

И дай Бог, Игорь! Представь, что завтра вообще проснуться не смог? 😃

Ольга Мальцева

Вот легла в час как умная Маша -в 2 встала и сюда до победного

Игорь

🙂

Ольга Сухарева

ну вот уже и кошки научились сидеть, что дальше то будет...😂

Игорь

😁

Таяна

Я так в час дня просыпаюсь... а потому что засыпаю в 4утра...

Совершенная Избалованность

Через силу, боль и плАча, я встаю в четыре двадцать)))

Игорь

🙂

Елена

В садик мелкую веду,сама домой, а после-сплю.....🙃😊.

Игорь

🙂

Алла Алистратова

В такое время в 5-7 час. утра, я только спать ложусь...

Игорь

🙂

Алла Алистратова

Страдаю бессонницей..((

Се
Сеетичка😊

Утром с солнцем поднимаюсь, за работу принимаюсь))

Игорь

🙂☀️

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если буду просыпаться в 7,00,
То я буду высыпаться!

Игорь

🙂

Сергей Кузнецов

Сочувствую. Я вот тоже сова, но надо -значит надо...

Игорь

🙂

Александр Данкев

Понимаю, завтра в 6 вставать, а на улице мороз!😂

Bo
Bootlegger

Ха. Проблема. Вв 4 часа встаю, и хоть глаз выколи.

Игорь

Текст просто к картинке.🙂