Katerina Burkunova

Вселенская печаль меня овеяла,не хватает на мороженку))добавите?)красивой девушке:)

Ответы
Таня Орлова

Лишь о тебе все песни о любви!
Лишь для тебя все строки вожделенья…
И лишь к тебе слова простых молитв,
Ведь ты красива, словно наважденье!..

Ты покорить сумела целый мир!
С ума сводила всех, кто были рядом…
Глазами, голубыми, как сапфир,
Ты отравляла всех, как сладким ядом!

И не найти тебя милей на свете!
Ты идеал и ты одна такая…
И наяву и даже в интернете
Одна лишь ты красивая, родная…

Таня Орлова

каким образом Шерлок Холмс раскрыл преступление в Сток-Мороне

Katerina Burkunova

не люблю шерлока лучше агату кристи почитать

Таня Орлова

В человеке всё должно быть прекрасно: кокарда, фуражка, исподнее.. . Иначе это не человек, а млекопитающее!

Таня Орлова

имеют ли право судебные приставы снимать деньги с банковской карты

Katerina Burkunova

думаю да,в счет погашения долга.

Николай Орехов

Могу дать только на половинку мороженого, поскольку всей красоты не видно. Но, если покажешь и нижнюю часть лица, тогда получишь целое)))

Katerina Burkunova

В глаза смотреть надо,а не на лицо))

Николай Орехов

Не спорю) Только "паранджу" всё равно придётся снять, чтобы кота мороженым не испачкать)))

Katerina Burkunova

Паранджа из кота,а она и будет есть за меня

Алексей Близнюк

Подойдите к прилавку с мороженным и долго,долго смотрите,кто нибудь заметит вас,и если вы понравитесь обязательно купит)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А не холодно ли, мороженое в такую погоду? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Katerina Burkunova

Я ЛЮБЛЮ мороженое почему бы и нет

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😞 У, а я хотел вам мороженое купить, да и вообще, я в мороженых цехах работаю...

Крестов

да без проблем добавлю красивой девушке . и попрошу тоже об услуге . секса хочу . будешь 2?

Крестов

)))))))))))))круто ) жалко далеко ты ((

Daniel Svoi

Для красивой и 50копеек не жалко, но только на мороженку, а не на шмотки и духи 😄

Евгений Шамраев

Конечно добавлю,точно так же как бомжу.который просит у меня подачки на улице

Некто Неизвестный

есть предложение по лучше! приезжай в гости, на утренний кофе с мороженкой

Иван Комаров

заходи угощу.. есть с шоколадной крошкой, фисташковое и просто пломбир

Иван Комаров

сам не понесу.. спать уж давно пора.. так что и не проси..

Katerina Burkunova

несите меня несите.........

Иван Комаров

эм.. предлагаешь прийти в гости.. принести тебя к себе и накормить мороженкой??????? 0_о

Иван Комаров

не дойду и уж точно не донесу.. помру..

Иван Комаров

расстояние уж очень большое.. или есть желание на месяц в дорогу собраться?:) между нами не одна и не две сотни км.. а около 3400км))) всё ещё настаиваешь на пешей прогулке?:)

Иван Комаров

вот и славно)) а секрет будет раскрыт или останется в тайне?:)

Иван Комаров

почему ж отказали в найме?:)

Евгений Белюшин

а меня вселенская жадность овеяла, поэтому БОРОДА 😜

Ма
Марик

могу только мороженком поделится ))) а то устал один его хрумкать )))

Валерий

Конечно, конечно красивой девушке как не добавить на мороженое!

Валерий

Не за что! К тому же сама назвала себя такой!

Валерий

😘

Игорь Nusferatus

Красота - хуже воровства. Народная поговорка древних шумеров

Katerina Burkunova

ааааааааааа я особой красотой не отличаюсь

Alexx M

первый раз вижу, что бы красивая девушка попрошайничала...

Алекс Венцель

И действительно хорошенькая...Счастья тебе в жизни...)))))))))

Алекс Венцель

Хочешь почитать мои рассказы о первой любви?

Katerina Burkunova

Нет меня чужая личная жизнь не касается

Кареглазый Из Москвы

Нехрена себе, в лос анжелес собралась,а на мороженку нет

Валерий Чадов

Да такой красавице мороженное должны давать бесплатно

Ар
Артём

Пошла ты в Буркина Фасо, красивая девушка она видишь ли

Kaа

Такому солнышку и некому купить мороженку?! Непорядок

Kaа

😉

Kaа

🌹 💋

Kaа

🍨

Алексей Дмитриев

Холодно и так. Зима. Мороженка до лета откладывается...