Лю
Людмила

Ни один человек не приходит в нашу жизнь случайно. Судьба сталкивает нас с людьми по своим убеждениям.
Одним нужны мы, для опоры и поддержки, а возможно и для того, чтобы протянуть руку, висящему над пропастью .
Вторые нужны нам для приобретения некоего опыта, пусть даже и не всегда положительного.
Третьи - несут в себе знания.
И только единицы оставляют в душе свой неповторимый след. Это люди, имеющие с вами, родную душу. И пусть вы никогда не встретитесь в реале, но свет их души будет виден через километры, пространство и время...
Делайте добро, никогда не прося добра взамен... И оно вернётся к вам в многократном размере.

Ответы
Анна

А сколько проходит не оставив никакого следа ни в нашей,ни в своей

Моня Гершензон

решили просветить аудиторию?

Лю
Людмила

Не нравится? Уберу.

Моня Гершензон

знакомо...

Василий Дороговцев

😌 хороший призыв