Владимир Клоков

ка?к ?сп?ра?ви?ть?ся? ?с ?со?бо?й ?ес?ли?же?нщ?ин?а ?вс?е ?вр?ем?яч?ем?-т?о ?не? д?ов?ол?ьн?а.?

Ответы
Н.ш.

Без понятия ,спросите прямо ,что ей не нравится больше всего и не делайте этого.

Н.ш.

Очень жаль , желаю удачи.

Там Где Лето

А чтр делать?...бывает у женщин такой характер, вы ее не поменяете...

Там Где Лето

Вы когда-то разрешили "пилить" себя, согласились с таким отношением к себе. Наверное вы где-то подкаблучник и слабовольны... но что делать, мы все разные

Там Где Лето

А вообще, хочу сказать, что это все манипуляция Ваша жена возможно боится подсознательно потерять вас и хочет убедить таким способом, что необходима вам

Владимир Клоков

иногда она признается в этом.

Там Где Лето

Вы только останавливайте ее, когда она снова начнет что то по пустякам... прямо так и говорите. Вам возможно некоторое время придется регулярно твердо и по-мужски это сделать, зато потом станет легко жить

Lady Winter 🇷🇺

Мозг отращивать, учится общаться, учится давать а не брать..

Ыдырысова Нари

Поговорить,обнять,и спросить в чем дело или же уйти от нее.

Светлана Никитина

смени женщину.....или выслушай ее до конца и исправся

Люся :)

Можно есть всё время только фрукты и овощи... 😉

Люся :)

ещё какая польза...да..да...я не ем мясо...живая....!

Ольга Данельская

Попробуйте спросить, чем она недовольна

Галина Гизинская

Позаботиться, что бы была довольна...

Владимир Клоков

стараюсь и чувствую что ей нравится

Галина Гизинская

Ну, вот, видите. Желаю Вам успеха и взаимопонимания

Люба Пристанова

Надо найти, которая будет довольна

Владимир Клоков

я ее люблю такую какая она есть

=^.^=Котёноk =^.^=

я не понела!!!!!!!!!!(((((((((((((

Ольга Койнова

Не обращать внимания.

Валерий Дементьев

оставь её на время

Валерий Дементьев

временно...есть рассуждение Чехова на эту тему...представить, что дорогого человека нет, совсем нет и никогда не будет..

Валерий Дементьев

жена также, меня -не курящего и не пьющего , доставала, как-то в магазине попались нам алкаши-может тебя такого надобно мужа ?

Галина Овсиенко

купи ей остров

Владимир Клоков

думаю что не потяну. Кризис.

Галина Овсиенко

отправь с другом без возврата

Аглая

отпусти ее....

Аглая

счастливо