Владимир Камышев

дружить будем?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Татьяна Ивченкова

Да мы и так дружим здесь все))) Дружные и веселые такие)) А главное, что можно друга себе совершенно безболезненно без его согласия приобрести, как вещь!!!

Лучшая Тигрица

если вы мне свою дружбу предлагаете ответьте мне на вопросы!сколько вам лет?и есть ли у вас девушка?

[[
[...]Анич [...]

ахах) хитрюга))) но я вас не знаю, как я буду в таком случае дружить с незнакомцем?)

Сергей Тропин

дружба требует свободного времени и общности интересов... у вас какие интересы?

Вахрамеева Ирина

дружить? можно коль не шутишь, а тебе зачем- ты меня не знаешь, или в коллекцию?

Светлана Ворогушина

Друг тот .кто знает ..что с вами что - то не так .даже если ваша улыбка до ушей .

Людмила Куликова

)))) с голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки!!

Олег Вещий

Человек Тебе четвертак ....., Ты не полагаешь ,что у нас разные интересы !

Сергей Карпачев

Дружба облагораживает человека. А чем Вы можете меня облагородить? 🙂

Nikolay Repalo

Я не готов отдать тебе рубаху, руку, душу. Поэтому дружить не будем.

Seriy Volk

чтобы человеку познать надо его любить???.....уже дружим))) 🌹

Владимир Строганов

Дружба — это как бизнес, неудачные вложения дорого стоят.

))
)))

надо стартовать себя, при любых обстоятельствах ))

Владимир Строганов

Сложная процедура..аудита.

Абц Абв

дружба это нелегко..... http://vk.com/id141198386 а пообщаться можно))

La
Lana

))))раз столько времени провели,и по второму кругу даже))))

Ольга Шаина

Да Вы автомат то уберите - может с Вами кто и подружится.

Татьяна Новосёлова

Конечно, будем, если тебе интересно дружить с бабушкой!

Сергей Мартынов

А мы с то-боооооооооооою уже дружиииииииииим Кисуля.

Людмила Павленко

можно попробовать , но я не умею дружить в Интернете

Селия Вымри

А я как-то тебя добавлял в друзья, и взаимности йок.

Селия Вымри

Ну как бы ты все обо мне знаешь.

Селия Вымри

Бывших агентов не бывает. Это Евгений Алексеевич сказал так.

))
)))

ага, я всех знаю. я же из фсб

Селия Вымри

Оценил шутку. Просто меня бить начали хулиганы, пришлось им ответить. Извини, что не сразу

Селия Вымри

На смертном одре припомнишь