Лана

Похоже, русские машины как раз и задуманы производителем
так, чтобы у мужиков всегда был повод собраться в гараже

Ответы
Виталий Шувалов

просто если не умеем делать хорошие машины не фиг выпускать г. Далеко не все страны мира имеют национальный автопром и нам не надо.

Befora

верно. но это стратегия такая досталась по наследству - все свое иметь

Виталий Шувалов

Мы выиграли Великую Отечественную воину, первые вышли в космос, первые построили атомные электростанции и атомные ледоколы, вот это действительно была стратегия, а жигули это рас.....ство а не стратегия.Если бы соблюдалась технологическая дисциплина и культура производства как на оборонке мы бы ездили на машинах лучше мерседеса.

Befora

ок

Lilpampuska

Иностранцев тоже начали в России собирать, видно секрет наших мужиков им по душе пришелся))))

Befora

😄

Lilpampuska

)))))))

Befora

🌹

Lilpampuska

Пасиб))))

Марк Гизов

Вы бы посмотрели как придуман мерс Е 230 от 82 года . Можно из гаража не вылазить.

Befora

не буду

Наталья Рыжкова

так русские машины придумывали и собирали русские, все для себя и для народа

Befora

👍

Алька Energizer

Точняк! Верняк! Именно! Происки пьяниц-холостяков,а не авто!

Лана

Так инженера-конструкторы все мужики, вот они и договорились, вполне официальный повод

Алька Energizer

Именно и бесспорно!)))

Елена Бисерова

Как всегда у производителя найдутся побочные эффекты

Befora

😞

Lilia Salova

За компами все сейчас собираются и в танчики режутся!

Befora

😄

Шаин Михаил

там собираются и кого машины нет

Befora

заманивают

Шаин Михаил

красными труселями?

Befora

бутылями

Шаин Михаил

вы всего не знаете

Befora

видимо

Наталилия

Русским мужикам и повод не нужен

Befora

👍

Солоха

а что, еще собираются???

Befora

эту привычку не вытравить

Евгений Самсонов

хорошо подмечено

Befora

😎

Нина Булгакова

Железная логика

Befora

😄

Владимир Яковицкий

верно согласен

Befora

😉

Befora

На заметку хозяйкам: электрические лампочки малой мощности в квартире не только экономны, но и делают её чистой и уютной, а хозяйку красивой и нарядной. Согласны?

Владимир Яковицкий

натюрлих

Befora

😎

Анастасия Соснина

это точно))

Befora

🙂

Роза Камалетдинова

Ну и что?

Befora

весело же?

Сергей Тамбиев

Смишно

Befora

где

Сергей Тамбиев

Думай!

Befora

придумала уже. но не вижу

Сергей Тамбиев

Что конкретно, не видишь?

Befora

смешинку

Сергей Тамбиев

Фкук....

точно))

Befora

🙂

Marussia B2

Зачем?

Befora

форум

Руфина Заинуллина

да

Befora

O_o

Валентина Васильева

Была у меня "девятка". Так мы на ней в лесу по таким буеракам рассекали, а уж по песчаному карьеру... думала застрянем, ан нет, даже не забуксовала. Продала, купила Рено, в лес пока не ездила....Боюсь.

Befora

колеса мелкие?

Валентина Васильева

Не мелкие У Рено мелких колёс не бывает. ))))

Befora

)) тогда смелее в наши пески погружайтесь!

Татьяна Бубликова

Да

Befora

😛