Галина Колючая

Администрация зоопарка в Линкольншире на востоке Англии была крайне удивлена заявлениями русских посетителей, что пять попугев ругаются нецензурными словами. *** Русская диверсия?

Ответы
Собеседник

Возмущён!!!Они там уже собственные маты забыли напрочь!Полное безкультурие!!!

Галина Колючая

Попугаи - полиглоты! Всех кроют во всю англицкую.

Собеседник

Вот то ж!

Галина Колючая

А что если весь зоопарк заговорит по русскому мату?

Собеседник

Не знаю.Не сталкивался.

Галина Колючая

Я- тоже! Представила.

Василий Тимощук

вот, засланцы! )))

Василий Тимощук

весь ихний курятник !)))

Галина Колючая

Что самое интересное,так это то,что решили этих попугаев расселить к другим попугаям. Вы представляете,что начнётся!?

Василий Тимощук

короче - хана зоопарку ! )))

Галина Колючая

Наоборот, начнётся бешенное паломничество. Целый зоопарк выражается,так сказать русским матом.

Василий Тимощук

я ж зоворю - хана !)))

Александр Грызлов

И ладно

Галина Колючая

Ничуть не ладно. Наглобританцы докажут,что это происки нашей нахальный парочки.

Александр Грызлов

Их проблемы

Галина Колючая

И наши. Они на чисто русском там шпрехали. Неприличные слова.

Александр Грызлов

И ладно

Галина Колючая

Ладно.

Валерий Дементьев

😂