Со
Соседка,,

Почему жёны свои измены всегда оправдывают, а измены мужей никогда?

Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

Потому что мужчина не считает это за грех, а жене надо оправдаться.. Хотя, если изменила значит нет уже к мужу не уважения не любви..))

Наталья Демешина

Вы просто не знаете. сколько жен живёт с изменщиками мужьями...думают. что опомнятся и угомонятся...!

Со
Соседка,,

Ты это об чём ,, Наташка ,,😜

Наталья Демешина

Оправдываем ваши измены...!

Со
Соседка,,

Измены нет если не бросил детей, остальное сравнение....

Наталья Демешина

А вы будете есть чужой ложкой за столом...думаю нет...вот измена и подобно этому, только ещё хуже!

Со
Соседка,,

Измена только со стороны женщины , она сосуд греха и она несёт чужое семя в семью... это и грех и измена....

Наталья Демешина

Это вам так кажется...прелюбодействие- это измена с чужим мужем( женой)!

Со
Соседка,,

НЕт Наташка не кажется женщина приносить в дом чужого ребёнка ...и обманывает мужа...ни один мужчина не принёс в подоле...

Пётр Сметанов

Не все же жены изменяют.А зная некоторых мужей,которые изменяют,сам бы их уничтожил.

Юлия Пак

Женщина изменяет когда у нее все плохо. А мужчина, когда у него все хорошо.

Лю
Людмила

Я оправдала, ну надоела я ему, так сказал бы открыто, я бы раньше ушла

~Н~Н~Ф~

Ну кто тебе такое сказал. Я так могла оправдать измену своего мужа

Со
Соседка,,

Ну это же хорошо , если только не насмехаешься,,,

~Н~Н~Ф~

Нет, ни в коем случае! Мне нравится общение с тобой, твой юмор

Со
Соседка,,

Всё хорошо но мне надо отлучится , так что извини,,,,

~Н~Н~Ф~

Давай! Спокойной ночи тебе и всей твоей семье.

Со
Соседка,,

Я не спать ,,, ко мне пришли,,,

Леонид 獅子急 Шестаков

потому, что нечаянно дать гораздо легче, чем нечаянно взять...

Светлана Сысоева

по привету и ответ, это ответная реакция на поступки мужчин

J J

Женщины изменяют по любви, а мужчины для количества

Костя Кузнецов

Предательству нет оправдания, предателей в расход

Вера Соломенникова

их у мужей уйма,жены редкий случай в сравнении

Саша Аут

Каждый себя обеляет, с мужиками та же фигня.

Вячеслав Сызов

Не изменяйте и оправдывать не нужно будет !!

Га
Галина

Если муж хороший, жена не будет изменять

Со
Соседка,,

А почему был??

Га
Галина

Погиб

Со
Соседка,,

Соболезную Галина ,,,(((

Га
Галина

Не знаю, что говорят в таких случаях

Со
Соседка,,

Да не надо ни чего говорить...

Ел
Елена

Ну ведь прощают, значит оправдывают

Людмила Иволга

Я смотрю,у вас это больная тема....

Со
Соседка,,

Меньше смотри , отвечай раз пришла ,,,

Людмила Иволга

А вы в реале тоже так всем хамите?

Со
Соседка,,

Людмила , ты на грубость нарываешься , меня обидеть норовишь...

Лягушка Здоровья

Вы первый начали!Я никому никогда не грублю,имею право высказать свою точку зрения.Если вам эта тема интересна,то снимите маску хамства,она вам не идёт.Пришлось отвечать с другой странички,потому как вы меня НИ ЗА ЧТО,считай,в ЧС внесли,пробежалась по вашим вопросам...Да,для вас реально это больная тема....Не хотите общаться,не надо,мне тоже неинтересен ваш хамский стиль общения,поэтому прощайте и летите в ЧС!

Натали

Измена жены это чаще всего месть

Со
Соседка,,

Это распущенность , короче блядство,

Натали

А мужчины своим силы проверяют на других бабах?

Со
Соседка,,

Мужчина осеменитель ,это его божественное предназначение,,,

Натали

Насмешили

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Причино-следственные события

Татьяна Юрченко

Да все хороши, что говорить😁

Mariwa

Нельзя оправдывать никого!