Анна Мерк

Самая пугающая вешь в расстоянии- это то, что ты не знаешь, скучают по тебе или забывают...так ли это ?

Ответы
Михаил Рыженков

Отчасти по мне уже ни кто не скучает,а когда очень тяжело было я уходил из дому.С больным человеком рядом жить это я считаю сейчас подвиг в то время мне было все безразлично существовал внутренний приказ надо и я жил.

Анна Мерк

да и так бывает..к сожалению..

Михаил Рыженков

Теперь царство ей небесное мне без нее тяжело.

Анна Мерк

я понимаю вас...как это тяжело когда уходят близкие вам люди..но так устроена эта жизнь...жизнь и смерть рядом...

Михаил Рыженков

Она к смерти готовилась и если бы не пневмония которая меня с ног свалила она прожила бы неизвестно сколько.

Анна Мерк

значит этому нужно было быть...смерть так решила...она хозяйка...и так же будет с нами...

Михаил Рыженков

Причем здесь смерть просто в той ситуации никто за ней не хотел ухаживать поэтому ее сдали в ХОСПИСК где она прожила 1,5 суток.

Михаил Рыженков

Только из-за того что мне пришлось лечь в больницу жить оставалось от силы недели две.Две недели вливали в меня по три литра раствора.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Простите, а кому вообще нужно, чтобы по нему скучали и помнили? Откуда эта пугающая страсть грузить собой людей на расстоянии? По мне, - так пусть забывают. меня это не пугает.

Ал
Алеся

Нет. Намного страшней когда ты хочешь увидеть человека, услышать его голос, прикоснуться к нему, но на расстоянии это сделать невозможно.

Анна Мерк

все так...вы попали в самую точку...

Ал
Алеся

Мне это хорошо знакомо...

Елена Пащенко

Ну это же сразу видно, по звонкам ,по эммоциям ,да и вобще это же на уровне подсознания ,если ты конечно хорошо чувствуешь своего человека

Карапуз Прикольный

Если заморачиваться по такому поводу, то можно себе напридумывать до психоза... Проще и без пуганий - оно всегда спокойнее, не так ли?

Жагуда Жумагалеев

Когда не было интернета, можно было согласиться, а сейчас "СКАЙП" лучший мост для общения, но обняться реально намного приятнее.

Анна Мерк

интернет..скайп..они не скажут тебе ничего..а вот когда видишь человека глаза в глаза..они не лгут...и дыхание не такое...

Жагуда Жумагалеев

Общение по скайпу - это действие напоминания, чтобы не забыли. А в отношении "скучания", то Вы правы.

Юрий Шуганов

Не вырваться из плена обаянья и далью голос твой не заглушить. Все в мире - это противостоянье сердец, которых не разъединить!

Юрий Шуганов

Я человек простой - я говорю стихами.

Ильяс Юлуев

нет, вот меня любит женщина, которая за 2500 км, очень редко видимся, и я в ней абсолютно уверен, это что нибудь тебе говорит?

Анна Мерк

говорит..говорит...но сомнения все равно бывают...

Райхон

У многих-расстояния и редкие встречи = притупляют чувства.даже при встрече уже не о чем говорить.одни воспоминания и все.

Галина Галина

Для меня. То, что ты продолжаешь любить и скучать и не знаешь,что тебя заменили другой, хотя ты живёшь преждней жизьнью.

Дарья Иванова

это меня пугало в подростковом возрасте... потом перестало... я пережила что "с глаз долой - из сердца вон" и смирилась...

Анна Мерк

а может вы и правы..и так нужно...

Дарья Иванова

я не особо рассчитываю на что-то чудесное и замечательное... может, зря...

Смена Мерности

нет.. меня больше волнует, как себя чувствует человек и все ли у него хорошо. На расстоянии сложнее помочь

Елена...

меня поражают и даже где то восхищают женщины в вашем возрасте,которые мечтают о том, что о них думают....

Анна Мерк

а при чем здесь возраст....

Елена...

во-во,меня это и восхищает, что до вас не доходит, у меня подруга, ей 59,,а думает, что 18...я так не умею

Kruglov Valeriy

может и так но для меня это привычка мое расстояние в от дома иногда в в десятках тысяч километров

Анна Мерк

вы привыкли быть вне дома...

Kruglov Valeriy

как сказать работа такая уже 43 года по свету мотаюсь

Анна Мерк

понятно...43 года..это так много ...близкие без вас...

Kruglov Valeriy

да ждут как приду с работы

Анна Мерк

это очень хорошо..что ждут и любят...

Kruglov Valeriy

я тоже такого мнения выбор был сделан 40 лет назад и он правильный осечки небыло

Анатолий Путилов

Нет.Просто..беспокоит то,жив человек или нет,что с ним..А скучают,забывают..детство в попе,не более.

Светлана Джумашева

Да конечно на расстояниибольше тревог.Особеннокогда они летают то туда то сюда в разные страны.

T*
Tomas **

Общайтесь почаще когда вы на расстоянии, и Вы сами почувствуете, скучают по Вас, или забывают...

Анна Коваленко

Но плюс в том ,что если не скучают,значит он и не нужен,расстояние расставляет всё по местам...

Дмитрий Коршунов

Обычно просто уверен, что не скучают. Например, Алла Пугачева наверняка обо мне не скучает...

Евгений Чебаков

Совсем верно.Но для этого есть телефон.Позвоните близкому человеку если соскучились