Анна Мерк

Самая пугающая вешь в расстоянии- это то, что ты не знаешь, скучают по тебе или забывают...так ли это ?

Ответы · страница 3
Wa Co

Я не знаю... Каких только мыслей сейчас нет... Но уже ничего не вернешь

Ольга

Абсолютно не пугает. Потому как я и сама не знаю - скучаю или забываю.

Igor Beklemishchev

Пугается Тот Кто выбирает бояться Своей Судьбы, вместо любить Её!)))

Igor Beklemishchev

Смотреть на вещи объективно, наивно и бесперспективно. Есть только субъективный взгляд. Все остальное - говорят.)))

Галина Лузина

Не волнуйтесь! Если любит Человек, он помнит и стремится к встрече!

Галина Лузина

Доброго Вам ожидания! Жди меня и я вернуть.... Только очень жди.... Аня, помните К.Симонова чудесные строки.?

Анна Мерк

конечно помню..только мой не вернулся из боя...а вы эти строки помните...

Галина Лузина

Анечка! Случаются потери, но..... только храните Память, и научитесь жить своей жизнью, а не воспоминаниями и ожиданиями! Это сложно: Я училась жить с помощью медицины и священника. Всего Вам самого доброго! Простите пожалуйста.

Анна Мерк

Галя и вам всего длброго !

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Alexandr Kalikin

Нет не так. Ты уже знаешь....как это будет и тебя этим не испугать...!!!

Alexandr Kalikin

Тем более не испугать....если он не способен этого определить....дебил....а им всё равно....помнят его или нет....

Радик Закиров

а чего пугаться,скучают если свяжутся,а нет так на нет и суда нет

Ма*Дамочка

да. это так. и даже если спросишь...все равно сомнения не отпустят

Александра

если скучает, то напомнит о себе, если забывает-всё к лучшему..))

Акрам Кучумов

тяга к встрече обратно пропорциональна квадрату расстояния...

Анна Мерк

с геометрией у меня напряженка 😊

Анна Мерк

электрические заряды..для меня ваще темный лес...

Марина Григоревская

Ну если уже расстались- какая разница! Забыть по-скорее и все..

Анна Мерк

почему именно расстались...а если нет...

Марина Григоревская

Ой, простите, не внимательно прочла вопрос. Тогда конечно... Хочется верить, что все таки помнят..

Эсма

Теперь с интернетом это бывает ближе,чем жить в одном городе

Евгений Сергеев

Я не могу не знать, потому что, живу с любящим меня человеком.

Юрий Янчевский

КОМУ НАДО, НЕ ЗАБУДЕТ. МНОГИХ НАОБОРОТ РАССТОЯНИЕ СБЛИЖАЕТ.

Борис Григоренко

И все же в этом своя прелесть не знать не видеть но болтать!

Борис Григоренко

Ну конечно! ( в данном случаи переписываться)

Кандер

думаю новые впечатления быстро клином выбьют такие мысли

Александр Дворецкий

Сейчас телефоны инет связь всегда, по общению чувствуешь

Анна Мерк

не всегда связь доступна....

Mahmud Niyazov

Меня не забывают для этого есть интернет что бы общаться

Анна Мерк

не везде еще есть интернет..

Mahmud Niyazov

Это уже плохо тогда мне легче

Mahmud Niyazov

Мне жаль тех где нет современной жизни

Обычно это становится ясно с первой реплики при встрече.

Все читается в интонациях и в глазах. А если по сети - в порядке слов.

Анна Мерк

а может вы ошибаетесь...такое тоже возможно...

Как правило - нет. Впрочем, "я сам обманываться рад..."

Людмила Головач

и то и другое.... но ничего не изменить а старость у порога

Olya

Если не звонят и не пишу...значит не скучают и не ждут....)