Котик - Наркотик )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Смех продлевает жизнь... Так может нам платят смешные зарплаты чтоб мы дольше прожили?

Ответы
Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Достаточно любви земной.
25 мая 2017 года

Ya
Yadu459

надо бы что бы вообще ничего не платили! а люди все имели у себя в собственном хозяйстве, делились бы по братски а при необходимости и был натурральный обмен (бартер в лучшем смысле этого слова)! а всех спекулянтов - заборт!

Fl
Flora

Точно 😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🎄🎄🎄🎄🍾🍾🍾🍸🍸🍸🎄💕🎉🎊

Roman Mixaylov

Насчет смешных не знаю но наличие денег может как продливать жизнь так и заметно сокращять ее.в моем случае жизнь укорачивается

Ludmilla Nold

Ну наконец то и до Вас дошло. Конечно именно так. А Вы правительство и работодатели не думают о народе.🤔 😀 🤔 😀

Копирайтер Дубликатович

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иоанна

Да нам подарили подарки на Новый год и подсчитали к зарплате,видите ли мы не знаем что нам необходимо.😊

Елена Данилова

Может быть...А может, это мы шутя приобретаем знания такого качества, которые потом ничего не стоят...

За
Завсегдатый

ага, а в связи с этим ещё и увеличивают пенсионный возраст, чем и подтверждают вашу теорию ))))))))))

Евгения Солнце

вот только смеёмся не мы а они... значит они себе жизнь продлевают а не нам ... мы горько плачем(((

Crazy Snowman

Не, это западные пенсионеры ржут над нашими зарплатами)) ... Неужели и Вы смотрели Маппет-Шоу?!)

Crazy Snowman

Верно)) Я и забыл, что это моя студенческая "юность" подзатянулась 😊

Анатолий

Представляю, насколько дольше нас проживут те, которые смеются над нами и нашими зарплатами

Наташа Валерьевна

Тогда в связи с поднятием пенсионного возраста, по логике нам должны поднять зарплату )))

Мария

🤝 теперь и пенсионеры долго жить будут- смеяться над пенсионной реформой!

Юлия Артемьева

вообще-то государству невыгодно, чтоб мы пенсиями долго пользовались...

Ол
Олеся

Чтобы больше больше смеялись, долго жили и много работали))) очень много

Александра Волненко

Ну тут как сказать может что бы дольше жили , может что б быстрее сдохли

Наталия

Почему-то многие плакать готовы не от смеха, получая смешную зарплату.

Рина Филиппова

лучше бы платили "достойные", а над чем посмеяться мы бы и так нашли...))))

Ра
Рая

ваша зарплата вызывает смех??? моя-слезы..так что вряд ли я продлю жизнь