Ал
Александра

Когда печаль тебя снедает, потрогай пузико ежа...Он будет хрюкать и смеяться, и ты поймешь, что счастье есть)))

Ответы · страница 5
Дмитрий Похабов

Нельзя трогать пузико ежа,он станет беспомощным и не сможет жить в дикой природе!

Akmal Fayzullaev

Счастья это года ежика за пузо трогаешь? Некоторым многого не надо для счастья)

Киса Мурыся

Попробуйте его найти и поймать

Киса Мурыся

Когда найдешь, тогда поймешь 😄

Akmal Fayzullaev

Чего пойму? То что счастья заключается в том, что ежа за пузо надо трогать?

Киса Мурыся

А что тебе для счастья надо?

Akmal Fayzullaev

Я когда просыпаюсь и уже чувствую себя счастливым, потому что проснулся. И когда ложусь спать, потому что прожил этот день. И так же было у моих родных. Это для меня счастья.

Киса Мурыся

Это хорошо... Счастья вам такого подольше

Киса Мурыся

Aleksandr Pushkin

а можно мне тебе ниже пузика ежовый лобок потрогать????если будешь смеяться и.....

Aleksandr Pushkin

не заросший же бурьяном...щетинка чуть появилась...по шерсти гладко а вот против ежовый...можешь сама проверить..несколько раз туды сюды проведи ладошкой

Киса Мурыся

А можно узнать сколько лет

Aleksandr Pushkin

твоей ежовой или заросшей бурьяном а может гладко отполированной???

Сергей Капустин

Скре5стили арбуз с тараканами. Арбуз разрезаешь, а семечки сами разбегаются ! )))

Александр Соломенцев

Хоть печалься хоть нет от этого ничего не изменится так что не надо печалиться

Киса Мурыся

А вы попробуйте ёжика найдите в лесу....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А потом выпустить свои острые как бритва зубы и откусит полруки, угу... ну нафиг

Олег Фененко

Кабы я была царица,
Говорит одна девица...
Ты поменьше говори,
Кашу-щи иди вари!

Очарованный Романтик

потрогать можно с интересом и то и сё,желанье есть...но почему-то ...опасаюсь :?

Виктор Марченко

Это вопрос? Потрогай пузико котенка, он будет лапками махать! :-)) И хвостиком.

Айрат Изтамбова

Животные дарят свою любовь так, как большинство людей не умеет или не хочет.

Роберт Норматов

Это значит когда херово, надо срочно ежа изловить пощекотать... Радикально.

Дмитрий Ивакин

ага, главное жопой на него в темноте не сесть, а то счастья точно не будет)))

Киса Мурыся

у вас не ел, а ты мне предлагаешь

Дмитрий Ивакин

ну вдруг башкирские ёжики не едят, а вот пензинские будут есть)))

Киса Мурыся

рискну, надо только бананов закупить

Дмитрий Ивакин

риск дело благородное, помогай те бог)

Дмитрий Ивакин

корми ёжиков бананами и увеличивай их популяцию!!!!!!!!

Ла
Лада

Ой да они такие хорошенькие , к нам этим летом приходили ежиха и два ежонка

Михаил

Кисунь. так пока настроение похужеет - его год кормить и терпеть))))))))))))

Киса Мурыся

Я в лесу его ищу и отпускаю

Михаил

ясно!

Baktybek Kalchaev

Не лучший вариант, где сейчас найдеш такого "ежа" чтобы подставлял .......

Baktybek Kalchaev

До перестройки да, а сейчас другие ценности нужно приспосабливаться!

Oleg Afanasich

ага.однажды в студеную зимнюю пору конячка прилипла пипиской к забору

Георгий Патрон

Счастье будет куда больше если поцеловать своего смеющегося ребенка

Vladimir Neizvestnii

точно... только .. еж будет не хрюкать , а попискивать... у меня жили ежи.

Александр

😝 😝 😝 👍 👍 👍

Эльза Куковякина

а можно погладить и приласкать ребенка или кошку или того кто рядом

Эльза Куковякина

это уже хорошо с ними можно поговорить и они не будут с вами спорить