Павел Колосов

хочется познакомиться с женщиной у которой волосатые ноги! это реально?

Ответы
Клео Давидович

конечно реально.А зачем Вам это?Есть такие женщины, которые не делают эпиляцию.Это же неприятно и приятнее общаться с ухоженной женщиной.

Алекс Гордон

приезжай в таджикистан, здесь у всех волосатые ноги, а многие ещё и усы со школы выщипывают 😜

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

зимой тогда знакомьтесь.. не все в это время заморачиваюцца эпиляцией.. для тепла

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

я заморачиваюсь, увы.. у нас зима мягкая

Чудочудное Диводивное)))

Реально) Любая женщина, если перестанет брить или драть ноги, станет волосатой)

Особенная Особа=)

Зафтра утрам йа йо спрашу.. када ана с Сабакай гулять пайдьот-)... ана хочид.. нит?

Тамара Ивандикова

у диабетиков , обрати внимание руки и ноги гладкие ,остальные бреют ,маразм )

Ирина

У всех волосатые, просто их удаляют, попробуйте зимой, может и повезёт... 😉

Павел Колосов

ждать долго! расхочется!

Ирина

Но летом не найдёте, все следят 😉

Павел Колосов

возможно! так и есть!

Ли
Лия

Брови,ресницы,волосы наращивают,,так что думаю не проблема 😂🤷‍♀️

Павел Колосов

мне нужны настоящие!

Ли
Лия

Зачем?

Павел Колосов

просто хочется!

Инна

Да любые капризы за ваши деньги))) конечно есть..девушки бывают разные)

Doofus Grosso

LOL ЭТО ЖЕСТЬ !!!

Doofus Grosso

Привет товарищи)

Зинаида

Лично у меня нет. Но могу наростить. Или шерстью обмотаю. А вам зачем?

Елена К

У айзербайджанок у всех ноги страшно волосатые. Прямо мечта поэта.

Вл
Владимир

приезжай на Кавказ... будешь купаться в волосатых женских ногах))))

Евгения

Вы сначала просто познакомьтесь. А потом попросите ее отрастить

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ОЧЕНЬ Я СОГЛАСНА

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно реально. У всех волосатые, попроси, чтоб не брили.

Алёна Смородина

у всех волосатые.За исключением некоторых народностей

Лека Лютер

Вполне. Сейчас в тренде бодипозитив и натуральность.

Павел Колосов

а у тебя?

Лека Лютер

А со мной не надо знакомиться, волос на мне нет

Елена Монум К.

Все реально, просто запрети своей девушке брить ноги

Тихая Мелодия

))))))Вряд ли....волосатые у тех,кто не следит за собой!

Павел Колосов

вот литра не хватило! вот и задал! теперь читаю ответы! ещё бы 200 грамм и вообще бы ничего не смог написать!

Тихая Мелодия

Нет....лишнего не надо))))

Павел Колосов

тогда бы не задал такой вопрос! хотя интересно читать ответы!некоторые даже предлагают встретиться!

Тихая Мелодия

А Вы что же?)))

Павел Колосов

добираться далеко!

Тихая Мелодия

Как всегда...

Светлана Наумова

Давай познакомимся, специально для тебя отращу...