Друг

Уважаемые родители учеников, в ваших классах тоже родители умудряются переживать из-за несущественных вещей и оскорблять друг друга? Ну, например, если кто-то из учеников не сд учебники вовремя, и теперь, О УЖАС!!! Рейтинг класса упал и новых блестящих учебников классу в этом году не дадут!!!Разве функция учебника- сиять чистотой? Или все же нести информацию (собственно, сейчас они это делают редко)...Эх

Ответы
Sergio

Какие же это мелочи? Я понимаю если недисциплинированные ученики вовремя не сдали. Их надо воспитывать. Но если родители - раздолбаи, то какой пример они подают детям и что с такими делать? Просто у нас в школе (и это абсолютно правильно) есть определенная привитая дисциплина и ответственность. Дети четко знают, что это основа основ их командной игры на достижение результата. И каждый "вывалившийся" из процесса подводит всех! Если класс решил участвовать в конкурсе измерения писе.... то есть рейтингов дабы побороться за плюшки (в виде учебников, например), то все должны отвечать за решение. Или надо было сразу принять решение не участвовать и быть готовым к плохим учебникам. Так что Катюх извини, но в твоей ситуации функция учебника - воспитание дисциплины и ответственности. И показывая ученикам пример "неважности" участия в уже принятом решении, вы (родители) воспитываете не потенциальных банковских топ-менеджеров, а потенциальных дворников и грузчиков. Замечательный советский мультик "Вовка в Тридевятом царстве" как раз про твою точку зрения!🤔 😎 [Чувствую, щас меня будут бить...😳 ]

Друг

Бить тебя???? Да ни в жисть! Я согласна на все 150%. Собственно печаль только в том, что очень много родители лезут в детскую жизнь. Если решил класс(ученики) сдавать учебники такого-то числа все вместе, то и волноваться об этом должны УЧЕНИКИ.А не родители, которые опускаются до хабальского уровня и начинают друг друга оскорблять. Я за правила и договоренности. Если не нравятся правила этой школы- топай туда, где понравятся. Если остался здесь, будь добр соблюдать эти правила. Просто у детей должен быть свой мир, за которым взрослые наблюдают и корректируют. А сейчас получается, что взрослые живут за детей.

Sergio

Детей надо учить строить свой мир. Сами они не умеют. Надо показать им пример и организовать процесс несколько раз родителям. Потом, когда дети пробуют сами, корректировать и делать замечания. Если же у вас в школе разборки родителей из-за не сданных учебников, то можно представить какой пример детям и чему они учатся. Хотя я наверное зря сравниваю. У нас школа не совсем обычная.

Друг

Хорошая у вас школа.

Sergio

Да, французское посольство патронирует. Отбирают умных, обучают и готовят к поступлению во французские университеты.

Снусмумрик))

Точно, Друг! Именно "эх" (( Меня родительский комитет класса тихо ненавидит из-за отрицания подобной политики. И ведь это не лечится)))

Друг

Конечно не лечится)

Ан
Анжелика

Да у нас в школе вообще всем всё равно! И учителям ,и ученикам! Вот до лампочки просто..Жесть!

Друг

Ахахахахаха))))

Друг

Только это не несущественное

Ан
Анжелика

И так во всём..всё пофиг.

Друг

Да уж. Надо менять школу

Ан
Анжелика

В 9 пошёл,сдаст экзамены и переведу.

Ник Ци (Student)

Привет Катерина 👍 Почём щас знания, за час?? 😁 😁 😁 😉

Друг

Дороги, говорят. Пока не пользуемся.

Ник Ци (Student)

В смысле? То, что год исчо не начался, и прейскурант не вывесили?? 😁 😁 😁

Друг

Ни разу не пользовались услугами репетиторов. Не тупи.

Ник Ци (Student)

Где написано слово репетитор, блин? Слышал, шо за уроки мзду брать начнут...

Друг

Ой) ну у нас факультативы платные. По 800 -900 руб в месяц. Больше ничё не знаю.

Михаил Соколов

Я вообще стакими проблемами не сталкивался !

Друг

Как так???

Михаил Соколов

У меня школа у детей а директор школы сбабушкой в параллельных классах учились ! В этой же школе ! Бабушка это моя мама ! Никаких проблем все напрямую !

Яна Алексеева

Ужас под названием "здравствуй, школа"

Фидан

А что есть такие родители?

Друг

Та я вас умоляю))) процентов 50

Фидан

Интересно они хоть читать умеют

Друг

Конечно

Фидан

А что написано понимают

Друг

Безусловно. Буквы

Фидан

По этому у нас в стране хлам в красивой коробке