Елёна

Уважаемая администрация сайта, верните, пожалуйства, личные вопросы.Они то Вам чем помешали?

Ответы
S J

Бесполезно! "...Глас вопиющего(ей) в пустыне..." У меня НЕ (!) работают ДАЖЕ (!) "Вопросы для всех" !

Мышка@@@@@ Минск

им читать их неудобно.......смущаются)))хи...будет щас всё общественное

Полина Кузьмина

Ой, а я не в курсе (может и у меня что пропало) - пошла проверять:)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО САМА ТАК ЧАСТО ВТЫКАЕШЬ ЭТО ВОПРОС ИЛИ МЕСТНЫЕ ШТУЧКИ???

Елёна

один раз выставила, часов шесть назад.. а сколько раз приходил?

Елёна

пипец..)) до конца дня убирать не буду..

Егор Ларин

А что они нас как покойников округлили и в рамку взяли???

Игорь Иванин

Да нах они нужны? Не проще ли в сообщении спросить?

Хитокири Баттосай

ну а ты на всякий случай, взял бы другу, да помог...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

возврата не будеть,Лён.....смирись)))))))))))))))));)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОТ ВЕДЬ КАК НЕ СПИТСЯ-ТО НЕКОТОРЫМ!!!)))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вообще всё ВЕРНИТЕ!!!Как раньше было!!!

Александр

Ошиблись номером, не по адресу :?

Елёна

Доброго времени, Саш. Вопрос общий, каждый может высказаться..

Игорь Чернов

А где здесь выход из спрашки???

М☯Я Прелесть!

Тебя совсем не видно стало (((

Nikolai Garskov

Глас вопиющего в пустыне

Евгений Максимов

И я тут в чем провинился?

Елёна

а я?!..

Евгений Максимов

Понятия не имею, вы спрашиваете...

Дуся Такая

Поддерживаю!!!!! Достали !

Анастасия Кузина

да что-то все поменяли...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!((((((((

А.
Антонина .омск

Нужно писать в "помощь"

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВАЩЕ НЕ СПИТЕ???)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И ДАЖЕ КСЕРОКС ОТ НЕЁ!!!!!)))))))))))

Елёна

))))).. уржал вконец..))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А МНЕ ВОТ НИКАК СОН НЕ ИДЁТ......(((((( НАВЕРНОЕ НАПЬЮСЬ ВЕЧЕРОМ В МЕДИЦИНСКИХ ЦЕЛЯХ......

Елёна

Ахахахахаха!!.. не смеши.. кофе подавлюсь..))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

У МНУ И ТАБЛЕТКИ СОННЫЕ ЕСТЬ, НО СИЛЬНЫЕ ОЧЕНЬ, ДАЖЕ С 1/4 ПОЛДНЯ ПОТОМ КАК БОЛВАН ХОЖУ, И ЗАСЫПАЮ В ПРОЦЕССЕ ПРОСМОТРА ЗОМБОЯЩИКА.....(((((( А ВРОДЕ БЫ СБЫЛАСЬ МЕЧТА ИДИОТА - ЛЕЖАТЬ НАДИВАНЕ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!!!))))) "БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ - ОНИ МОГУТ ИСПОЛНИТЬСЯ!!!"((((((((