Кинг Артур

А ты умеешь мечтать? Что бы ты сделал(а) с миллионом долларов?

Ответы · страница 2
Эдуард Осипов

Засунул бы их в очко абаме,снял процесс на видео,выложил в инет и заработал 2...

Ольга Борисовна

Разделила бы на части, одну часть потратила бы, другую отложила, третью в банк

Ирина Ирина

У меня куча желаний сразу:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 столько дырок, хоть бы хватило:-) 🙂 🙂 🙂

Keeper

"Трёшка" в "сталинке", где-нибудь на Соколе... Ну, ещё на новоселье останется...

Maria ***

мечтать - это гипотетическое. А делать - это реальность. Так что выбираем ?

Ольга Трофимова

когда будут, тогда и подумаем 😀 , а зря мозг себе засорять, нет смысла

Ирина Болдарева

вложила бы их куда нибудь, чтобы получить ещё больше ))) и жила бы в кайф

Ирина Болдарева

где бы теперь ещё миллион долларов найти )))

Ирина Болдарева

Если только органы продать ))))

Кинг Артур

смотря какие цели ставить))

Ирина Болдарева

Я больше не знаю как заработать миллион долларов. Только если курс будет 1 руб = 0,01 $

Наталья Коваль

выпустила бы такое лекарство, чтобы вылечило всех больных, всех, всех

Ирина Лысковец

Половину отдал бы в больницы и детские дома. А остальное своим детям

Л*
Лия ***

Мне мало...дом хочу построить и сад разбить...ляма точно не хватит...)))

Светлана Артюхова

я могу подумать над этим вопросам, когда деньги у меня уже в руках:)))

Елена Гуменюк

Путешевствовала. Но вообщето столько обезноленных детей, им нужней

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

отдала детским домам, но купила бы все сама, что бы не разворовали

sb
sonya buniatyan

Купила бы необитаемый остров и спокойно зажила бы вдали от всего

Наташа Романчук

мечтать умею. а что с миллионом, будет, тогда расскажу куда дела

Марина Дорофеева

Зачем они мне?? Отдала бы в детские дома, и больным детям.

Baldyrgan Sabirova

Потратила бы на активы,чтоб ежедневно приносили доходы.

ит
ирина табунцова

Кругосветное путешествие)))).. и тебя бы с собой взяла б)))

Кинг Артур

не думаю что мальдивы по размаху больше индии))

ит
ирина табунцова

Я б еще по европе прошвырнулась)). А ты куда бы деньги потратил?)

Кинг Артур

вложил бы во что-нибудь интересное, а потом уже бы поехал))))

ит
ирина табунцова

Умница))))а я и не подумала про инвестиции))

Кинг Артур

ну да прокатать все быстро можно, хотя тысяч 50 я бы наверное прокатал))))))

Наталия Цибулина

улетела бы на Сатурн с книгой эротических стихов ☺️

**
**натусик **

Мечтать умеет каждый, я бы мир поехала смотреть весь

Кинг Артур

судя по ответам, не каждый умеет мечтать))

**
**натусик **

Странно для меня ,если честно