Александр Черенков

транспорт в наше время - это средство предвижения или роскошь

Ответы
Валентина Синица

лошадь с телегой, тоже транспорт. и кто ее имел, уже был богаче того, кто ходил пешком, а сейчас вместо лошади машины, но бедняки уже тоже пешком не ходят, а ездят на общественном транспорте, значит, все уже живем в роскоши, вот только о природе человека забываем, но так хочется этой самой....

Оксана Брындина

Это способ забирать у населения побольше денег... Хотя до налогов всегда считала средством передвижения... и необходимостью при наших расстояниях...

Надежда В

транспорт железнодорожный или скажем воздушный в личном пользовании - точно роскошь)

Нина Плужникова

По моему,во все времена был средством передвижения,хотя сейчас,наверное роскошь.

Людмила Червякова

Напиши свой ответ...Средство передвижения,но к сожалению не всем по карману.

Людмила Червякова

Средство передвижения,но к сожалению не всем по карману

Фархад Сулейманов

транспорт в наше время - это РАСКОШНОЕ средство передвижения...

Лариса Загреба

средство передвижения и роскошь.если это средство дорогое и шикарное.

Катя Кириченко

Смотря какой, до 3000 $ средство передвижения, а потом скорее роскошь)

Елена Шапиро

Конечно средство передвижения!Причём многофункциональное...)))

Леночка Z@noz@

Смотря какое, иногда роскошь, иногда средство передвижения......

Сергей Емельянов

не знаю как у других но у меня средство передвижение

Александр Красняков

роскош-слишком жаль потерянного времени в пробках

D*
Demon ***

Если транспорт, то тогда средство передвижения

Мария Воронина

средство передвижения, роскошь - это бензин

Александр 1

В Москве - это средство для потери времени

Елена Грачёва

смотря какой, трехпалубная яхта- роскошь.

Ольга Котельникова

средство передвижения, но у каждого своё

Антонина Князева

сейчас разве есть понятие роскоши???

Sasha Feoktistova

Роскошное средство передвижения...

Наталья Ли

и роскошь и средство передвижения

Gulsun Crabtree

Sredstvo peredvijeniya. V Sovetskoe vremya bilo poskosh.