Onur Еrken

Если в 20 лет твоя работа - это мыть посуду, то это нормально. А если в 50 лет ты по-прежнему моешь посуду - знай, в своей жизни ты что-то сделал неправильно!

Ответы
Алла

каждый из нас должен развиваться и расти не только над собой,но и подниматься по ступенькам по карьерной лестнице

Виктория Осипова

Ой никогда не знаешь....где найдёшь, где потеряешь.... и о какой корявый сук, поломаешь ты каблук!!!!!!

Алла Русакова

Скорее всего...

Onur Еrken

ну ты же молодая тебя еще рано ответит на такой вопрос

Алла Русакова

Но представить то себе это можно...

Onur Еrken

мы ровесники но я не когда не думаю о плохом всегда думаю что у меня все будет отлично я буду до конца свои жизнь счастливый

Алла Русакова

Разве я вам сказала о том, что я думаю о плохом?) Просто когда Вы написали, я представила себе человека...в 20 лет и в 50... только и всего... И подумала о том, что он не самореализовался...