Леша Пойлов

Вы верите в выборы?,лично я нет,все за нас выбрали уже!

Ответы · страница 2
*** ***

Я на последние выборы ходила больше для того , чтобы прогуляться - погода хорошая была 😄

Азиза Нурко

Мы сами строим свою судьбу, и выбор всегда остается за нами, а никак нам якобы предписано

Анна Окулова

Да никого мы не выбираем, всех давно выбрали, все остальное - отмывание денег и показуха!

ДА
Денис Алексеевич

Согласен. Выборы, также как и демократия, власть народа - это просто театр, постановка

Александра Каштанова

Один умный человек сказал что если бы выборы были честными, то нас туда не пустили бы.

Алексей Буянов

во-во, я не хожу на выборы, т.к. тоже думаю, что все уже решено и нет смысла голосовать

Phelan

ну наконецтоооооооооооооооооооооооооо уррааааааааааа хоть кто то это понял ☺️

Леша Пойлов

Я давно понял,сайта этого не знал))))))))))

Phelan

ахахах блин я тоже не знал попал сюда случайно и вот уже 9 месяцев тут 😄

Phelan

ахахах 😄

Сергей Остхофф

Хмм...почему сейчас же был у вас выбор отравлять сообщение или же его печатать.

Леша Пойлов

Я понял,не правильно сформулировал,выборы в думу,и т.д.)

Сергей Остхофф

А это. Давно в курсе что все наверху решено.

Ричард Форд

я не хожу и не голосую , и рад тем что нет моего вклада в выборе очередного вора

Андрей Черный

Согласен. Партия у нас сильна, хочешь с ними, хочешь нет, но все равно под ними.

Яна Сергевна

За меня никто ничего не выбрал! Я верю в свой выбор! И в то что он влияет.. верю!

Ольга Солнцева

а если ты выбираешь что то для себя в жизни, за тебя тоже это кто то делает

Леша Пойлов

Ну это другой вопрос!жизнь делаешь сам,а политику не выбирают!все уже известно,какая сволочь сидеть будет на кресле и законы придумывать над которыми смеяться и плакать людям надоело.

Нина Юсалина

А ты попробуй выбирать и не думай что все уже выбрали. А вдруг получиться.

Надежда Рябова

У тебя есть всегда два пути лудший и худший,а выбирать все равно тебе

Сергей Сергеевич

кто то верит в Бога...кто то в выборы... у нас "Свобода вероисповедания"

Ирина Гужва

У нас осенью выборы. думаю до этого события все будет распределено.

Music Forever

я не уважаю выборы... можно только на президентские сходить и всё

Татьяна Данченко

Если бы выборы хоть на что-то влияли, нас бы на них не допустили.

.... V Татьяна

А я уже лет 5 не хожу..так как поняла..за меня уже давно расписано

Аделина Свабода

Вот именно. А почему так? Потому что мы позволили так делать

Леша Пойлов

Конечно,зашугали людей,выйдешь на митинг,посадят сразу.

Аделина Свабода

Вот и сидите себе смирно и не говорите. А то вдруг чего

Леша Пойлов

Да за мнение ничего не будет!

Аделина Свабода

А вдруг посадют

Леша Пойлов

За мнение нет,это же не пропаганда,и не призыв))